Наташа, Маша, одобряете, значит? Я рада Конечно, есть над чем работать, сегодня опять сделала попытку возобновить регулярные занятия гимнастикой, несмотря на ремонт. Разместилась между кроватью и шкафом. Не все упражнения удалось сделать с полной амплитудой, ну и не важно. Главное - регулярность. А для приседаний нужно всего-то полтора квадратных метра. Если не метр.
Привет,Машуня! Очень красивая молодая женщина,нет девушка! Вот что интересно: Дюкан нам подарил не только стройность,а молодость!!! Видимо белки помогают вернуть молодость.Ведь человек состоит восновном из белка и если белок постоянно поставлять в организм он заменяет старые клетки на новые-это моя такая примитивная теория по Дюкану. Если я раньше уже была смирилась с возрастом и покупала вещи так сказать "старческие"(балахоны,скрывающие полноту,обувь без каблуков и т д),то теперь хочется короткие платья,брюки в обтяжку и шпильку!!!
Ирочка, от профессионала комплимент - вдвойне приятно, спасибо! Таня, вот я согласна с тобой - про каблуки и короткие юбки. Никогда, понимаешь? никогда! никогда я не носила юбки такой длины. А теперь вот - могу. Ура!
Дорогие, всех приветствую! Очень занята, не всегда успешно, но упорно двигаюсь вперед. Из хорошего - получили наконец ароматизаторы в огромном ассортименте, рады и довольны в связи с этим. Потребители потихонечку узнают наш dietpaket.ru. Все-таки хорошее знакомство с темой очень мне помогает! Вес держится, скакнул на днях вверх после соленой пищи, перешла на 3 дня на чередование 1/1, за 3 дня ушло 2,5 кг, весы меня не узнали )) пришлось вечером в одежде взвеситься, чтобы у них мозг на место встал )