закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33

Re: На старт....первый барьер преодолен

16 мар 2014, 15:42

Привет Светик! Ты красавица, у дочки взгляд такой озорной, вы замечательная семья, приятно на вас смотреть. 3 раза Тьфу.
Как замечательно у тебя праздники прошли, прям по настоящему женские дни были.


Re: На старт....первый барьер преодолен

16 мар 2014, 18:34

Валенсо писал(а):Привет Светик! Ты красавица, у дочки взгляд такой озорной, вы замечательная семья, приятно на вас смотреть. 3 раза Тьфу.
Как замечательно у тебя праздники прошли, прям по настоящему женские дни были.

Наталья привет :smile3: спасибо за комплимент :blush2: праздники действительно сказочные... правда тяжеловато возвращать то что было потеряно, но надеюсь завтра на отвес :smile3:


Re: На старт....первый барьер преодолен

17 мар 2014, 04:12

Вот каая ты молодец, прежний результат возвращен... А вообще за два месяца результат просто сногшибательный. Ты и так красотка... незря тебя так муж любит... а сбросишь лишок и вообще королевой станешь. Умница,красавица... хорошего тебе дня.


Re: На старт....первый барьер преодолен

17 мар 2014, 08:26

Иванда писал(а):Вот какая ты молодец, прежний результат возвращен...

Привет Люба, ну можно сказать почти :wink3: сегодня на весах + 200, немного расстроилась, приготовила вчера себе воду сасси (видимо как чувствовала :mosking: ), попробую с ней сбросить свои 200 грамм :mosking: сегодня первый раз попробовала на вкус, очень приятный напиток :tender:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: На старт....первый барьер преодолен

17 мар 2014, 08:46

Света, жду твоего отчета после воды сасси. Так как мой опыт был неудачным, она у меня почему-то вся задержалась. :pardon:


Re: На старт....первый барьер преодолен

17 мар 2014, 17:42

Свет, тебе подарочек, может в свою цветочную копилку положишь. Фотограф из меня не очень, но розы шикарны.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: На старт....первый барьер преодолен

17 мар 2014, 18:02

Что это за вода такая сасси? У меня вообще как бо день так стопудово привес..... не растраивайся все уйдет


Re: На старт....первый барьер преодолен

18 мар 2014, 05:43

ИРИНА А писал(а):Света, жду твоего отчета после воды сасси. Так как мой опыт был неудачным, она у меня почему-то вся задержалась.

Отчет по водичке: водичка на вкус приятная, правда я немного от рецепта отошла, вместо 1 ч.л имбиря, положила 2 ст.л ии на крупной терки... сегодня -300 на весах :Yahoo!: на сегодня тоже есть водичка, пробую второй день, завтра отпишусь :smile3:
Валенсо писал(а):Свет, тебе подарочек, может в свою цветочную копилку положишь. Фотограф из меня не очень, но розы шикарны.

Наталья розы просто шикарные :tender: :tender: , спасибо за фото :Yahoo!:
Queenkotik88 писал(а):Что это за вода такая сасси? У меня вообще как бо день так стопудово привес..... не растраивайся все уйдет

Катюша, вот тут про нее хорошо описано: http://www.znaikak.ru/kakispolzovatvody ... eniya.html Мне понравилось водичка :popcorm1: очень хорошо утоляет жажду :yes4:


Re: На старт....первый барьер преодолен

18 мар 2014, 08:13

Света, очень хорошо, что она тебе подошла. Приятная на вкус и летом здорово жажду утоляет :yes4: А тебя с очередным отвесиком!


Re: На старт....первый барьер преодолен

18 мар 2014, 12:22

manel писал(а):Отчет по водичке: водичка на вкус приятная, правда я немного от рецепта отошла, вместо 1 ч.л имбиря, положила 2 ст.л ии на крупной терки... сегодня -300 на весах

Я тоже сделала отступление по воде - последний раз не добавила огурцы. Думаю они сегодня не очень полезные :scratch_one-s_head: У меня ощущение (на уровне подсознания), что пью настой из нитратов. :taunt: Может я себе это придумала, но тем не менее. Пока без огурцов.
А вообще вода отличная. Я легко выпиваю 2 литра. Хотя просто воды 2 литра выпивала тяжело.


Ответить

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33