закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:32
Сообщений: 589
Откуда: Москва

Не в сети
Лилечка, привет!
Очень молодая и красивая девушка на фотках!!!
И красота необыкновенная вокруг!

_________________
yuliko81 худеющаЯ
Изображение
Заходите к Юле в гости, перемоем Юле кости!=)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Красота! И ты, и весна и цветы! )
Только жаловалась на ветер и мороз, как на тебе - и уже лето почти )))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ну не слишком-то и отвисли. Но косметолог никогда не помешает :yes4: Красивая природа. И первоцветы!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
не, ну мороза у нас и зимой не было толком, а вот ветер и холод был совсем недавно. А сегодня +21, просто обалденно приятная и комфортная погода сегодня была. Мне даже в рубашке жарковато было :taunt:
А брыли еще как отвисли, верь мне! Просто сфоткано в нормальном ракурсе. Вообще кожа как сушеное яблоко, потеряла упругость и вся в сеточке морщин. Я такого не ожидала. Но все равно так лучше, чем то, что раньше было. Просто крупным планом на себя смотреть и снимать не надо и все :good: :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Лилёшик, фотки классс. :good: :good: красота. :Yahoo!: Ты, как солнышко, аж светишься вся. :tender: Я согласна с
mamaptica писал(а):
Лиля, сколько,говоришь ,тебе годочков?? Совершенолетие уже отпраздновала? Женщина без возраста!
ты как девчонка. :yes4: Рада за тебя

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
AlinaD писал(а):
Лилёшик, фотки классс. :good: :good: красота. :Yahoo!: Ты, как солнышко, аж светишься вся. :tender: Я согласна с
mamaptica писал(а):
Лиля, сколько,говоришь ,тебе годочков?? Совершенолетие уже отпраздновала? Женщина без возраста!
ты как девчонка. :yes4: Рада за тебя


Присоединяюсь, первым открылось фото , где ты в цветочках, так я подумала, что девочка лет 16.

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лильчик, очень-очень удачные фото. никаких "много годков" не видно! ну и пусть ракрус, свет.. что там ещё... выглядишь просто замечательно! и очень молодо! :kiss2:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
девчат, спасибо большое! Когда настроение хорошее иногда получаются фотки более-менее. Но обычно последнее время мне мои фотки не нра - лицо какое-то изможденное и старое стало, видимо организму все же не хватает чего-то. Кожа всегда была моим сильным местом, она не пошла растяжками ни при беременностях, ни при потолстении. Но вот после похудения она какая-то безжизненная стала. Ну вот еще фотка - это я вчера дома у компа сфоткалась. Сережка говорит, что вид больной какой-то. Хотя мне самой эта фотка более-менее нра, так как наконец-то глаза стали получаться не щелочками на фотках. Но кожа да, грустная какая-то
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Mymink писал(а):
девчат, спасибо большое! Когда настроение хорошее иногда получаются фотки более-менее. Но обычно последнее время мне мои фотки не нра - лицо какое-то изможденное и старое стало, видимо организму все же не хватает чего-то. Кожа всегда была моим сильным местом, она не пошла растяжками ни при беременностях, ни при потолстении. Но вот после похудения она какая-то безжизненная стала. Ну вот еще фотка - это я вчера дома у компа сфоткалась. Сережка говорит, что вид больной какой-то. Хотя мне самой эта фотка более-менее нра, так как наконец-то глаза стали получаться не щелочками на фотках. Но кожа да, грустная какая-то
Изображение


Лилечка, не переживай, масочки - массажик и все будет ок, кожа после зимы устала, обезвожена, её надо подпитать. Я тоже хожу в косметологу, раз в неделю и пилинг и массаж и маски, кожа после этого совсем другая становится.

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
и я примерно то же самое хотела сказать.. в смысле после зимы усталая хожа.. наряду с. масочками, солнышка нпдо ей! .. в меру, конечно. и будет ещё лучше! ведь сейчас уже замечательно ))))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: