black_fiancee писал(а):C добрым утром! Как там дела с отвесами?
Да слушай пока никак сегодня вес 71,6 (опять вчера наелась на ночь сначала курицы с капустой, потом селедку с луком маринованным). вот и стоит вес, но это точно вода:))))) как у тебя дела???
black_fiancee писал(а):C добрым утром! Как там дела с отвесами?
Да слушай пока никак сегодня вес 71,6 (опять вчера наелась на ночь сначала курицы с капустой, потом селедку с луком маринованным). вот и стоит вес, но это точно вода:))))) как у тебя дела???
Давай уже, бери себя в руки, да добей дурацкую линеечку! Так мало осталось! Бой нарушениям и ночным перееданиям)
Я по-маленьку. Сегодня пятничка, что неказанно радует
black_fiancee писал(а):С добрым утром! Ну как прошли выходные?
Доброе утро:))) Да выходные пролетели как то быстро, ездили на дачу, на концерт ходили, родственники приезжали. Вчера домашними делами занималась. Вес сегодня 71,2. На завтрак полдюлепехи и творог обезжиренный. Обед грудка жаренная. Огурец с салатом.
Доброе утро :) вчерашний ужин: морковка по корейски и печень жаренная с луком. Чай с молоком. Утром вес 71,2 (грузчики отдыхают) на завтрак сегодня дюкаша из 2 ложек отрубей, обед печенка жаренная. вечер цыпленок табака (замариновала с утра) запеку ее в пакете в духовке. на работе завал времени ни на что не остается, так устаю дома одно желание полежать, сынок один день сходил в сад опять жалуется на боли в горле:(((
Nadulya писал(а):Доброе утро :) вчерашний ужин: морковка по корейски и печень жаренная с луком. Чай с молоком. Утром вес 71,2 (грузчики отдыхают) на завтрак сегодня дюкаша из 2 ложек отрубей, обед печенка жаренная. вечер цыпленок табака (замариновала с утра) запеку ее в пакете в духовке. на работе завал времени ни на что не остается, так устаю дома одно желание полежать, сынок один день сходил в сад опять жалуется на боли в горле:(((
По поводу сада это настоящая проблема. Коллега на работе отвел в сентябре сынульку. С тех пор уже 5 отитов, 5 курсов антибиотиков, практически без перерывов. Страх и ужас. Держитесь!!
Доброе утро всем :))) Вчера на ужин покушала курицу, вес сегодня 70,7:)))) (минус 500 грамм), наконец то почти дошла до своего минимума, сегодня на завтрак кофемолоком дюлепеха и курицы немного. На улице метель снег хлопьями валит:))) красиво......