Denii писал(а):
Лиля, а ты зачем старые вещи хранишь

? Хочешь в них вернуться

??? Мы тебе не дадим

! Ну ка быстро все их в топку

С твоей то разницей в размерах они тебе точно не пригодятся. Отдай на благотворительность - и польза людям и тебе не надо страдать, что ты хорошие вещи выкидываешь. Я так всегда делаю и совесть не мучает и избавиться от лишнего легче

А мне жалко..... они у меня хорошие и новые. Так как у меня мама всю жизнь шила, да и сама я все время что-то руками делаю, то остается надежда, что я постепенно смогу из больших вещей сделать что-то носибельное на свой новый размер. Правда сама я шить терпеть ненавижу, но думать об этом мне это не мешает

Пусть полежат, может долежатся до чего-нибудь путного

В конце концов из одной штанины моих новых льняных штаников широченных можно спокойно юбку скроить нормального размера женщине - ноги то у меня были необхватные, а штаники я свободненькие покупала
