1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 107
26 мар 2014, 13:41
Misirina писал(а):ИРИНА А писал(а):А ты что ли позавидовала, что кто-то черный хлеб ест?
Да нет, я любила белый (вот и результат!), но считаю просто , что черный хлеб приводит не к таким катастрофическим последствиям, наверное.
Из твердых сортов с большим процентным содержанием клейковины. И кстати макароны их тоже так же не полнят. Но их нужно только альденте варить.
26 мар 2014, 14:00
ИРИНА А писал(а):Misirina писал(а): Вот кстати, в некоторых небольших городках еще остались хлебозаводы. где пекут тот самый хлеб из детства, из серой муки, с зажаристой корочкой, чуть влажный внутри, вот на такой я бы соблазнилась. Поэтому когда пеку свой из отрубей, он мне напоминает тот, из детства.
7 дней срок годности..А так я хлеб тоже уж сто лет не ем и чай и кофе лет 8 без сахара пью...а раздувало то от чего тогда??
26 мар 2014, 14:13
Ланчик писал(а):.а раздувало то от чего тогда??
А сколько ты съедала не задумываясь, что это ЕДА! Причем, скорее всего, наиболее калорийная!?
, охнешь!
26 мар 2014, 14:18
26 мар 2014, 14:43
Misirina писал(а): Побежу? Побежду?![]()
Ну в общем вы поняли!
"Вовка из Тридесятого королевства" представили? -Загибаем пальчики-"МА-ароженое, Пи-и-роженое, шоколадка в два дня-святое, с АрехамЕ и с изюмом..пироги,плов, картофанчик во всех видах" э-э-э-э...пальцы соскальзывают с клавиатуры от потока слюней...Так, срочно на
мозга! Это -фу, кака, НЕЛЬЗЯ!!!
26 мар 2014, 14:53
Ланчик писал(а):Misirina писал(а): Побежу? Побежду?![]()
Ну в общем вы поняли!
Мы ногами, мы рогами, мы копытами его!!! Ага!
А на счет списочка.."Вовка из Тридесятого королевства" представили? -Загибаем пальчики-"МА-ароженое, Пи-и-роженое, шоколадка в два дня-святое, с АрехамЕ и с изюмом..пироги,плов, картофанчик во всех видах" э-э-э-э...пальцы соскальзывают с клавиатуры от потока слюней...Так, срочно на
мозга! Это -фу, кака, НЕЛЬЗЯ!!!
А я больше всего поправлялась из-за теплой компании на работе. Летом постоянно в жару холодное шампанское и мороженое, а с осени начинаются праздники, дни рождения и юбилеи. Набирается по три кг легко
26 мар 2014, 14:56
26 мар 2014, 15:25
Но вот жаренное сало никогда не могла съесть, даже при мысли о нем нехорошо. У меня наследственное отрицание жирного
26 мар 2014, 16:18
ИРИНА А писал(а):Но вот жаренное сало никогда не могла съесть, даже при мысли о нем нехорошо
26 мар 2014, 19:20
"Таю, таю, таю,
На глазах,
Как снежинка таю я..."
только заменю одно слово (на глазах-а у меня будет -на весах)Так глядишь и дальше песенку переделаем!
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 107