закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 163

Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 02:00

Светочка, держись. Удачный тебе контрактов, чтобы все твои кредиты выплатились и еще много осталось.
И хорошо, что все это закончилось, вот ведь неблагодарная тварь какая попалась на твоем пути, змеюка она.
Свет, верю в тебя! Все будет хорошо, по другому просто не может!!
И с отвесиками тебя


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 09:53

Привет) Светочка зашла к тебе в гости , а тут......

Муж у тебя просто "талант", мне очень понравилось его выступление!


А, ваш менежджер, просто жесть.Надо было дурку вызвать)))))))

Удачных контрактов!!!


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 11:24

Девчонки, спасибо, мои дорогие, за поддержку! Как хорошо, что вы у меня есть! :friends:
Сегодня весы показали 73,5, (мин 1100)это что? весы с ума сошли или они решили нотку позитива в мою жизнЪ внести? НО, думаю, это последствия стресса

а линеечку двигать? думаю до завтра не буду, чтобы завтра не разочароваться - вот закрепиться завтра, тогда и передвину


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 11:40

Светулечка, прочитала все от последнего своего сообщения. Ну, что сказать....??? Слава утешения тебя вряд ли утешат, но попытаюсь... Светуль, каждая из нас проходит через такой "урок" в жизни, поэтому, постарайся отпустить эту ситуацию. Изменить ты уже ничего не изменишь, да и не тешь себя надеждой, что в следующий раз так не поступишь. Поступишь и я точно так бы поступила, как и ты. Потому что у нас это в крови. Мы такие и нас, к сожалению или к счастью не переделать.Мне больше нравится второе. Как не переделать эту придурашную и подлую личность. А тебе воздасться. Боженька все видит. Желаю тебе сил и здоровья, а остальное все заработается и купится. Светкин и она свое получит. А это пройдет. Через время будешь эту********* вспоминать с благодарностью, за то, что от офиса откажешься, что реквизит обновишь и что самое главное заказы не пойдут, а попрут. Давай подружка, набирайся силёнок и в путь. Впереди сплошные праздники и радуга :yes4:
......ой,и с отвесиком тебя конечно :Yahoo!:


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 12:08

Алиночка, спасибо, да я так и решила, отпущу ситуацию и что, наконец-то от офиса откажусь - это тоже не малые деньги(правда неустойку они мне выставили нехилую - но прорвемся) а то что в другой раз поступлю так же, я в этом и не сомневаюсь (ведь это не первый случай разочарования и награды за доброту) некоторые говорят, что это моя слабость, якобы, что ты никак не научишься -тебя кидают, а ты снова кому-то помогаешь. Ну такая я и мне уже 40 и вряд ли я изменюсь в этом возрасте. А то, что каждый получит по себе - это однозначно, не на этом , так на том свете


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 12:09

-1100 это от стресса и от отсутствия еды. Осторожненько. Организм может испугаться и запастись калориями, потом не захочет отдавать. Я тебя :kiss3:


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 12:14

Побежала я на массаж, вечером вернусь к вам!


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 13:55

Светуль ты крепись, бог нам посылает ровно столько испытаний, сколько данный человек может вынести...Значит все будет отлично поверь...И береги нервы


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 14:00

Светуль, привет! Вот это я тут пропустила ((( Печально, что такие происходят случаи. Жаль, что застраховаться от них нельзя (
Я б полицию вызвала на твоем месте. Хотя бы просто для того, чтоб эта дура поняла, что за все в жизни надо платить.
Хорошо, что расписка есть..напоминай ей о себе почаще, желательно каждые несколько дней, систематически, пусть поёрзает.
Желаю быстрее Вам восстановиться!
С отвесом тебя, моя золотая!!! Все будет хорошо! :friends:


Re: Назад к комфортному весу

27 мар 2014, 15:39

Сегодня ехала на массаж, и был такой случай в маршрутке и смешно и грустно
Сажусь в маршрутку, передо мной заходят мужик с женой и пятеро детей, а следом дед с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное),нам с дедулей не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, подскакивая на колдобинах: "Цок-цок". Глава семейства ехидно замечает старику: Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились!.

и грустно, потому что никто дедуле место так и не уступил


Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 163