ДианаНев писал(а):
чисто моя падающая самооценка и заставила меня за бошку взяться. А так бы и жрала....
а вот самооценку нельзя ронять ни при каких условиях
в который раз убеждаюсь, что себя надо любить...когда на душе гармония - то и худеется легче!
вот вчера Александра правильную статью нашла с правильными мыслями
akozlova писал(а):
Стоит подружиться со своим организмом, и он с благодарностью отзовется. Не столько здоровьем и красотой – а, прежде всего, душевным спокойствием и солнечным настроением.
но это видимо не для тебя

тебе, я так понимаю надо себя возненавидеть!
это я сегодня вычитала
Цитата:
Успешный путь к новой цели начинается с того, что вы должны четко обозначить себе, чем именно вас не устраивает текущее положение дел. Кроме этого, в какой-то мере вы должны «ненавидеть» свое тело, чтобы хотеть изменить его любыми усилиями.
Если вы «ОК» с тем, что имеете на сегодняшний день, у вас просто нет мотивации к тому, чтобы трудиться по-настоящему тяжело для больших изменений. Грубо говоря, нужно иметь небольшой животик, чтобы мечтать сделать рельефный пресс кубиками.
я с этим не совсем согласна. Нет предела совершенству! Можно же быть довольным собой, но стараться сделать ещё лучше!
Я тоже себя часто не люблю...и это ни к чему хорошему не приводит...