закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 00:12
Сообщений: 230
Откуда: Germany, Offenburg

Не в сети
Natash, supper!!! :)) tak derzhatj!.... 65???? dazhe ne somnevajusj TY - doidesh! :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Наталь, обязательно попробую, такого я еще не делала. И лимон для моего лица очень полезен.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Сегодня взвешивание не показало новых радостных достижений. Ни у меня, ни у мужа. По моим наблюдениям, вес сдвинулся у меня после разгула у мамы в гостях. И извиняюсь за подробности, думаю все дело в потребленных жирах, и как следствие, улучшение работы кишечника. Короче, сегодня закупила вазелиновое(парафиновое) масло. Хочу проверить как повлияет его регулярное потребление, эксперементы продолжаются. :sclerosis:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Итак Фруктовый пилинг Используются кислые фрукты, такие как лимон, киви.( Я делаю с лимоном).
Намазываешь лицо лимоном. Ждешь 20 мин. Смываешь. Все!

Оч. интересно, а подскажите,плз, у вас лично какая кожа- сухая/жирная/смешанная ? И можно/нужно ли до этого пилинга хорошенько очистить кожу ЧЕМ-то специалным или просто привычным скрабиком с умывалкой ?
Можно ли так шею "попотчевать" ?
Спасибо :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ezther писал(а):
Оч. интересно, а подскажите,плз, у вас лично какая кожа- сухая/жирная/смешанная ? И можно/нужно ли до этого пилинга хорошенько очистить кожу ЧЕМ-то специалным или просто привычным скрабиком с умывалкой ?
Можно ли так шею "попотчевать" ?
Спасибо :Rose:

У меня кожа смешанная: жирная-подбородок,нос; сухая-все остальное. Перед процедурой просто очищаю кожу от косметики, или делаю ее после ванны. http://dometod.ru/krasota/fruktovyj-pil ... viyax.html.
Когда то читала, что для области декольте, делают так:
Нарезают кольцами лимон, накладывают на область декольте и держут 15-20 мин. После обильно намазать увлажняющим кремом. Наверное шея то же будет благодарна. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
У меня кожа смешанная: жирная-подбородок,нос; сухая-все остальное.

Вот и у меня смешаная,но все же явно сухой нигде нет,бум считать,что вне носа-подбородка она ....нормальная :mosking: Но проблема в том,что когда приходишь в магазины с желанием чего-то эдакого да АНТИ-возрастного,то такое для смешанной кожи найти очень сложно,тк принято считать,что кода с годами ....высыхает,те надо ее умасливать... В люксовской косметике еще попадаются ср-ва ( к нам наконец-то пробились американские фирмы и Сефора !!!), а обычная, уровня Лореаль-Гарнье-Нивея-Олаз, - только может и поможет сухой, ИМХО, конечно. Я ее честно пробовала из любопытства (уж так рекламировали (!!)только голландскую их продукцию.
Я прошла по ссылочке(спасибочки) и заметила,что ананас уж больно хвалят,те попробую!
А так, я если не боюсь излишне сбледнуть :mosking: ,то делаю маски из пастообразного творога, оч. освежает ! Масло виноградных косточек тоже очень оказалось приятным не только для тела,но я ВПЕРВЫЕ после кофейного скраба под душем, рискнула и лицо чем-то подобной ойл-консистенции намазать и ни прыщика !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
ezther писал(а):
А так, я если не боюсь излишне сбледнуть :mosking: ,то делаю маски из пастообразного творога, оч. освежает ! Масло виноградных косточек тоже очень оказалось приятным не только для тела,но я ВПЕРВЫЕ после кофейного скраба под душем, рискнула и лицо чем-то подобной ойл-консистенции намазать и ни прыщика !

"Излишне сбледнуть" :smile3: не получается, даже после лимона. Ананас будет, наверное самое то :ok: . Вообще-то у меня непроблемная кожа, но ощущения после, очень приятные :tender: Я больше по ним ориентируюсь! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я читала, что лимон хорош при расширенных порах. :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Приветик Наташ!Пришла по направлению Валли,познакомиться!Посмотрела и правда-сила воли у вас с мужемпозавидовать можно,молодцы!Заходи в гости! :friends:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
l-ola писал(а):
Приветик Наташ!Пришла по направлению Валли,познакомиться!Посмотрела и правда-сила воли у вас с мужемпозавидовать можно,молодцы!Заходи в гости! :friends:

Привет! Спасибо за внимание и комплименты! А вот насчет силы воли, Вы нам льстите- на этой диете она не нужна! :yes4: Едим когда хотим и что хотим! Дюкан научил нас просто правильным привычкам, и вредного практически не хочется! :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: