Любушка писал(а):ПВ - это постоянный вес? Может не надо, запрещенного?
ПВ - правильный вес (рассчитанный на официальном сайте Пьера Дюкана А запрещённого очень хочется. Это грамм 100 коньячку. А из еды приготовлю Дю-киш и будут шашлычки из индюшки и овощей и конечно же полюбившийся мне шоколадно-апельсиновый кекс от Юлии Атаевой Антик спасибо!!!
Ну что девчонки, не сдержала я своего обещания, нарушить чуть-чуть, вообщем то сорвалась я по полной. Во первых не получилось у меня приготовить, то что я планировала, в субботу, пришла очень поздно с работы и очень уставшая, готовить сил и времени не было. Но заливное вымучила. К сожалению не сфоткала, но получилось очень вкусно. Муж сварил курогрудь и из этого бульончика я приготовила заливное. Заливала в силиконовую форму послойно - зел. горошек, перепелиные яйца, кубиками грудку, красный сладкий перец о опять грудку разобранную на волокна до самого верха формы. В бульон добавила СЗ 2 таблетки, и сок лимона. Заливное понравилось всем. Утром спекла Киш(традиционный) с песочного теста и с начинкой из лука порей и курица с грибами как всегда залитый омлетной заливкой. А ещё муж сам солил селёдку и скумбрию по рецепту Эктора Браво. Ну и конечно же мой уже полюбившийся мне шоколадно-апельминовый кекс, который я спекла ещё в пятницу и держала в морозилке Так вот так как на столе кроме моего заливного, селёдки и кекса ничего правильного не было, зато было столько всего, что стол ломился я ела всё( кроме картошки), даже салаты с майонезом. На весы становиться до пятницы не буду, сегодня и завтра на белках. Сегодня получила изолят, так как без вкуса не было, взяла шоколадный. Завтра утром пораньше встану попробую что нибудь спечь с ним, а сегодня вместо ужина сделала белковый коктейль, вкусненько!
Вот везунчики! И я хочу, но... Подумываю купать абонемент, хоть и раз, но понравилось! Если будет стимул (денюжку то заплатила), будв ходить точно! Жадность раньше нас родилась!