закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Estetka писал(а):
Почитала Ваш дневничок, нашла некоторые сходства со своим)) Проблем с гормонами у меня нет, но худеется нам одинаково... тоже сидела на Атаке 10 дней - 5 кг., тоже первую неделю был застой, потом отвес, потом снова застой... Очень тяжело организм отдавал килограммы, но всё же отдавал! Сейчас вообще начал возвращать себе потерянное - борюсь с привесами... Вы тоже, на всякий случай, к этому приготовьтесь! Нелегко... Но веру в прекрасное похудевшее будущее я пока не утратила)) Чего и Вам желаю!
Да, зовут меня так же, как и Вас, будем знакомы! :derisive:


Очень приятно познакомиться, теска Estetka :friends: . Да, не смотря ни на что у Вас уже пол пути позади. Желаю Вам в подарок на Новый год - заветный вес 60 кг.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Начала пользоваться мумие от растяжек. Интересно, когда будет результат?

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:54
Сообщений: 171
Откуда: Москва

Не в сети
holly писал(а):
Начала пользоваться мумие от растяжек. Интересно, когда будет результат?

Добрейший денечек! Вот зашла в гости! Вы такая молодчинка! И все обязательно получится! :ok: Жду рассказик и "чудо-креме". Читала про мумиё, но сама никогда не пробовала.

_________________
Изображение
Заходите в гости в мой дневничок
Атака: с 23.09.14 по 26.09.14: -1,9 кг.
Круиз: с 27.09.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки! У меня ЮБИЛЕЙ! Первые -10 кг! :Yahoo!:

По этому поводу, купила себе наконец силиконовые формочки и немного новой красивой посуды.

А еще приготовлю "Шоколадный мини тортик".

Надо что-то придумать в качестве поощрения себя в следующий юбилейчик. Классная идейка девченок о бонусах за потерю веса! :good:

Продолжается успешный путь к красоте и здоровью! :girl_smile:

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 11:54
Сообщений: 171
Откуда: Москва

Не в сети
holly писал(а):
Девочки! У меня ЮБИЛЕЙ! Первые -10 кг! :Yahoo!:

По этому поводу, купила себе наконец силиконовые формочки и немного новой красивой посуды.

А еще приготовлю "Шоколадный мини тортик".

Надо что-то придумать в качестве поощрения себя в следующий юбилейчик. Классная идейка девченок о бонусах за потерю веса! :good:

Продолжается успешный путь к красоте и здоровью! :girl_smile:

Поздравляю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
С покупками!

_________________
Изображение
Заходите в гости в мой дневничок
Атака: с 23.09.14 по 26.09.14: -1,9 кг.
Круиз: с 27.09.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:32
Сообщений: 321

Не в сети
Поздравляю с десяточкой! :Bravo: Желаю, чтоб остальные десяточки ушли еще быстрее :wink3:

_________________
Изображение
Мой дневник успеваемости))
Чтоб не забывать:
Атака 23.10-27.10 - 2,4 кг
Круиз 28.10.11-25.04.12
1)28.10-27.11=5,7 кг
2)28.11-27.12=5,4 кг
3)28.12-27.01=4 кг
4)28.01-27.02=3,5 кг
5)28.02-27.03=


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Большое спасибо!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, знала бы, что силиконовые формочки такие классные, давно бы купила. Кто еще не приобрел, советую не откладывать!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
Поздравляю с таким значительным уже успехом! :Bravo:
А формочки и правда хороши, с ними так удобно :yes4:
Желаю лёгкого пути к цели :Rose:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам худею по Дюкану
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
[quote="holly"]Девочки! У меня ЮБИЛЕЙ! Первые -10 кг! :Yahoo!:

Поздравляю с первой десяточкой)) :Rose: :Bravo:
Пусть она за собой быстрей уводит и вторую))) :yes4:
Молодчина,так держать! :victory: :good:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: