закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Любушка писал(а):
недельный отчет
На сегодня отвес за неделю -1,400
Линеечку передвинула, все хорошо :flirt:
Любаня с отвесищем тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я уже жду когда увижу у тебя посерединке цифру 2
Бабу4ка писал(а):
Альбертовна писал(а):
Лена расшифруй, это что?
а это БИНДЕР и мой рулет!
:good: :good: :good:
А ты варишь его в воде?[/quote]
Да, в воде[/quote]
Любушка писал(а):
Бабу4ка писал(а):
[quote="Альбертовна А биндером все здорово, только я все же цыганской иглой :girl_blum: :girl_wink:

Так девочки тогда я его буду массажем стягивать :taunt: :taunt: :taunt:
Я ошибку сделала, во первых решила его в духовке сделать и в рукаве. Когда рукав в духовке надулся как воздушный шарик, я решила запхнуть всё это дело в тетрапак. Так как стоя он у меня не помещался, я его положила на противень. Рукав лопнул и сок с желатином вытек. Рулет получился суховатый и при нарезке рассыпался[/quote]

А я связывала резинками(для денег-в банке работаю так у нас этих денег...т.е резинок горы,вот и использую везде :mosking: )а потом еще в пакет и опять резинками и кладу в кастрюлю лёжа.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Любушка писал(а):
недельный отчет
На сегодня отвес за неделю -1,400
Линеечку передвинула, все хорошо :flirt:

Любаша-ты СУПЕР!!! Скажи классно аж -1.400, а то бы каждый день по-чуть-чуть и получается мало...
И весы тебя полюбили,соскучились и решили порадовать! Так держать!

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Маася писал(а):
Любаня,с отвесищем тебя,ой,как же это здорово когда видишь на весах все меньшую и меньшую циферку.Супер!Молодчинка,так держать!!! :Bravo:

Да! Это здОрово! Девочки знают, как я хандрила, когда то пусто, то привесила :pardon: Ничего, как говориться медленно, НО УВЕРЕННО - мы достигнем своих целей :good: :spruce_up:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Любушка писал(а):
недельный отчет
На сегодня отвес за неделю -1,400
Линеечку передвинула, все хорошо :flirt:
Любаня с отвесищем тебя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я уже жду когда увижу у тебя посерединке цифру 2
Бабу4ка писал(а):
Альбертовна писал(а):
Лена расшифруй, это что?
а это БИНДЕР и мой рулет!
:good: :good: :good:
А ты варишь его в воде?[/quote]
Да, в воде[/quote]
Любушка писал(а):
Бабу4ка писал(а):
[quote="Альбертовна А биндером все здорово, только я все же цыганской иглой :girl_blum: :girl_wink:

Так девочки тогда я его буду массажем стягивать :taunt: :taunt: :taunt:
Я ошибку сделала, во первых решила его в духовке сделать и в рукаве. Когда рукав в духовке надулся как воздушный шарик, я решила запхнуть всё это дело в тетрапак. Так как стоя он у меня не помещался, я его положила на противень. Рукав лопнул и сок с желатином вытек. Рулет получился суховатый и при нарезке рассыпался[/quote]
Но ты же все равно его съела? :taunt:
А я сегодня взяла малому сок Садочек - 1,5 л. именно с целью потом этот пакет экспропреировать под рулет :girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
танита писал(а):
А я связывала резинками(для денег-в банке работаю так у нас этих денег...т.е резинок горы,вот и использую везде :mosking: )а потом еще в пакет и опять резинками и кладу в кастрюлю лёжа.

Резинками?... :scratch_one-s_head: Нееее, они вдруг расплавятся? :sclerosis: :girl_blum: Я так и буду сшивать :girl_prepare_fish:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
танита писал(а):
Любушка писал(а):
недельный отчет
На сегодня отвес за неделю -1,400
Линеечку передвинула, все хорошо :flirt:

Любаша-ты СУПЕР!!! Скажи классно аж -1.400, а то бы каждый день по-чуть-чуть и получается мало...
И весы тебя полюбили,соскучились и решили порадовать! Так держать!

Спасибо, Таня :victory: :boast: Я молодец :blush2: А на самом деле боязно, расслабляться нельзя ни в коем случае :stop: Ни шагу назад! Никаких срывов! :training1:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Какой хороший недельный отвес.
Поздравляю!

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Любашенька , замечательный недельный результат !
Главное не нарушать , такими темпами и кг и время пролетит незаметно.
Я смотрю на начинающих и вспоминаю свои ощущения : ой как долго ... когда же ... и т.д. А месяца бац и пролетают .
Так что держись подруга - все лучшее впереди !

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Talvi писал(а):
Какой хороший недельный отвес.
Поздравляю!

Спасибо, я и сама очень рада. Почему-то не думала, что такая неделя будет отвесная :pardon:

Natik111 писал(а):
Любашенька , замечательный недельный результат !
Главное не нарушать , такими темпами и кг и время пролетит незаметно.
Я смотрю на начинающих и вспоминаю свои ощущения : ой как долго ... когда же ... и т.д. А месяца бац и пролетают .
Так что держись подруга - все лучшее впереди !

На счет нарушать - держусь, стараюсь. А время... это да... Что говорить, скоро уже у меня 1-й месяц заканчивается :girl_hide:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любань, :good:
:Yahoo!:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: