закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 154

Re: лени - бой!!!

10 апр 2014, 12:38

Хто то хотел люлей???? :x
Выписываю, вот такие жирненькие, остренькие... Улька встречай :punish:
Ета шо за бунт в нашем каралеФстве, ты чиво ет булки расслабила.???? Это скинули мы "быстро", а нажирается ой как мгновенно. Бери себя в руки, ишь, расхвалили ее по фоткам :beee: Давай, софирай себя в кучу и летим дальше :girl_witch: :yes4:


Re: лени - бой!!!

10 апр 2014, 12:49

Отпад... перехвалили Ульку - а она во все тяжкие :girl_devil:
Видать хочет к лету опять колобочком катиться ...

Ульчик - ты не балуй там :acute: А ну Силуволю напряги и вперед и с песнями :take_example:


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 11:30

Девочки, привет!
Никак не успеваю ко всем забежать..не серчайте))))Обязательно наверстаю упущенное!
Вес с утра 86.6. Чему я несказанно рада, думала будет больше.
По всем скучаю, надеюсь у всех все хорошо! :Rose: :girl_in_love:
Хорошего денька! :girl_in_love:


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 11:44

Отмазалась!


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 11:44

догоняй догоняй линеечку :yes4:
Хорошего дня и тебе :yes4:


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 14:12

Улечка, подруженька, ты давай от люлей -то не отмазывайся - получай их в полном объеме как просила! А овсяные печеньки лучше сама испеки дю.
Ты силуволю собрала в кулак - запрещенку спрятала в дальний угол?


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 14:34

Так я и не отмазывалясь!)) Я их со всей ответственностью приняла и ими вчера отобедала))) наверное поэтому и не привесила много-пендюли то они некаллорийные!!))
Запрещенка лежит на своих местах и гипнотизирует Силуволю) а я подсмеиваюсь над их состязанием в сторонке..... Блин...отруби забыла съесть сегодня! Пошла исправлять ситуацию)


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 14:38

Ульяна08 писал(а):Так я и не отмазывалясь!)) Я их со всей ответственностью приняла и ими вчера отобедала))) наверное поэтому и не привесила много-пендюли то они некаллорийные!!))
Запрещенка лежит на своих местах и гипнотизирует Силуволю) а я подсмеиваюсь над их состязанием в сторонке..... Блин...отруби забыла съесть сегодня! Пошла исправлять ситуацию)

Ну вот и умничка!


Re: лени - бой!!!

11 апр 2014, 18:09

Пропустила много! Пендюлей своих тоже отправила! Что-то девочки я смотрю у некоторых расслабон пошел- весна что ли так действует! :scratch_one-s_head:


Re: лени - бой!!!

12 апр 2014, 08:30

Ольга72 писал(а):Пропустила много! Пендюлей своих тоже отправила! Что-то девочки я смотрю у некоторых расслабон пошел- весна что ли так действует! :scratch_one-s_head:

Ольк, точно -расслабон(( но действует не весна, это точно. Я думала, почему я расслабилась так. И вот что надумала: у меня напрочь пропала НЕуверенность в результате. Ннну то есть, раньше, я как будто сама себе доказывала, что смогу, вот и шла уперто к цели, совсем не нарушала. А сейчас я просто знаю КАК надо худеть и КАК можно это сделать...вот и позволяю себе какие-то нарушения. К сожалению, у меня пропал страх набрать или встать на одной цифре, если, например, вместо 0-кефира, выпью стакан 3, 2-ряженки, которую стащу у детей. А раньше, я даже не пробовала, то что готовлю деткам и мужу, для меня это был строжайший запрет, я ооочень боялась нарушать.
Это я говорю не про то, что я сейчас систематически нарушаю, а про то, как последнее время работает мое сознание... знаю, что все эти сделанные или возможные грешки, очень сильно тормозят процесс похудения. Знаю, что снова, как 4 месяца назад, нужно поменять свое сознание, но у меня пока не получается ((
Сейчас вот перечитываю книгу Дюкана, тк именно она тогда перевернула во мне что-то и я начала свой путь к красоте и здоровью...надеюсь, что снова в голове у меня чО нибудь поменяется)))
Да! И мотивация у меня пропадает. Когда вокруг слышишь, то что похудела здорово, отлично выгляжу," не надо до 68 худеть, ты же будешь совсем дистрофик!"...это очень расслабляет. И сама начинаю думать, что может быть надо привыкнуть к настоящему весу, а потом пойти дальше. Я ведь в этом весе не была уже 9 лет. Забыла чтО это-весить не центнер!))
Ой, много понаписала всякой ерунды...конечно я не остановлюсь и продолжу дальше идти, ползти, карабкаться..но что-то тяжко мне сейчас..надеюсь, все пройдет...и посмеюсь я еще над этим своим взрывом мозга)
Хорошего дня тебе, Олечка и Вам, любимые мои девочки! Мне без Вас тяжело) Когда была каждый день на форуме, мне некогда было будить своих тараканов в голове... :laugh3:


Ответить

1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 154