закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 412

Re: Не в пирожках счастье...

14 апр 2014, 18:40

Красивая какая девочка)))) :tender:
Не, нуачо вы тут все такие Фамы неверующие? :dntknw: ))))Бум друг друга подпинывать) :punish: И дохудеем! :yes4: када-нибудь))))))


Re: Не в пирожках счастье...

14 апр 2014, 23:51

Алинк, покрасилась ты, прям, натурально, постройнела тоже! :Bravo: :good: :Yahoo!:
И я бы с Круиза на лайт не ушла, но на Консе не худеется и даже один несчастный ЧБ день сложно сделать... свобода портит нас и наши фигуры :connie_21:


Re: Не в пирожках счастье...

15 апр 2014, 10:33

hararet писал(а):в сельпо на позняках, еще в ашане кажись.. там где еда для диабетиков)
я из киева) сегодня же на бессарабку загляну :)

ну как, удачный поход на рынок? там часто бывает скидка на тофу, когда сроки поджимают, так сказать... он у них хранится по 2 недели, поэтому и распродажи частенько бывают

Talvi писал(а):
пиражулька писал(а):милфорд пока что единственный сахзам, который мне подошел.

А как тебе фитпарад, кстати?
(мне самой милфорд гораздо больше нравится -удобный, сладкий, жидкий и без привкуса. А на химию-физику мне наплевать)

фитпарад у меня вызывает неоднозначные ощущения. он мне какой-то не очень сладкий (я же гребанная сладкоежка :cry: ) и дофига его бросать приходиться. соответственно, малость дороговато получается. короче, милфорд мне во всех смыслах лучше

Talvi писал(а):
пиражулька писал(а): худеть буду, пока не дойду до веса комфортного. такими темпами, это к нг закончится

Ничо, сколько мы уже тут пасёмся.. Мы тебя одну не бросим)
Я тоже хорошо если к нг дохудею.. Я вообще с трудом уже верю в то, что когда-нибудь дохудею)

я вас тоже не брошу, но дохудею, я так решил :i-m_so_happy:

Кареглазая 82 писал(а):
Птица Счастья Ив писал(а):Пирожулик- ты КРАСОТКА!!!!!!! :tender: :Yahoo!:
И такая уже худенькая, личико такое тоненькое, совсем юное :tender:

присоединяюсь, ты просто красотка :friends:

ой, ну мерси-мерси :blush2:

кстати, по поводу "совсем юная". пару недель назад случилось со мной диво-дивное. мы с подружкой каждую неделю ходим выгуливать друг друга и ее сынульку. вот так мы гуляли, пока мне не приспичило в магазин. ну и попросила она у меня, чтоб я сигарет ее мужу купила, а то с коляской в магазин из-за это пхаться не хочется. ну я, добрая душа, согласилась.
пошлялась я по магазину, ничего себе не нашла, пришла такая на кассу и говорю басом "три пачки кэмела". а кассирша - ваши документы. ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!!!! я даже не сразу поняла, шо она от меня хочет. а когда поняла, так начала смеятся. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: спрашиваю, зачем вам мои документы. она - вам уже есть 18? я еще немножко посмеялась. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сказала "побойтесь, бога, мне скоро 28". короче, минут 5 я еще ее убеждала, что неумолимо приближаюсь к старости, а она меня в том, что я очень хорошо сохранилась. ушла я с сигаретами и недоумением. зато чертовски приятно, ррррррр :spruce_up:

Valentinka)) писал(а):
Talvi писал(а):Я тоже хорошо если к нг дохудею.. Я вообще с трудом уже верю в то, что когда-нибудь дохудею)

вот и я с трудом верю, что похудею :girl_sigh:

хто ж так худеет??? вы все делает неправильно! надо говорить - я дохудею бля буду

pepsık писал(а):Красивая какая девочка)))) :tender:
Не, нуачо вы тут все такие Фамы неверующие? :dntknw: ))))Бум друг друга подпинывать) :punish: И дохудеем! :yes4: када-нибудь))))))

о, правильно, Пепся! а то развели тут, понимаешь ли...
пасиб, я с каждый годом все хорошею и хорошею :mosking:

Милена Эн писал(а):Алинк, покрасилась ты, прям, натурально, постройнела тоже! :Bravo: :good: :Yahoo!:
И я бы с Круиза на лайт не ушла, но на Консе не худеется и даже один несчастный ЧБ день сложно сделать... свобода портит нас и наши фигуры :connie_21:

Ленчик, мерси. я вся такая натур-продукт :connie_1:
мне до конси еще огого и эгегей, так что я подумаю об этом завтра потом :beach:


Re: Не в пирожках счастье...

15 апр 2014, 10:41

всем драсте
я снова пробегом, щас еще пару строк и снова в работу :heat:
вес у меня все тот же - 76,5кг
вчера как сранная метелка по квартире шуршала, порядки наводила. даже пожрать ниче на неделю не приготовила. главное было напечь булочек в ночи, а курицу я уже где-то добуду 8)
котики мои, я всех любожаю и четно-честно всех прочитаю! потом. когда-нибудь. сейчас и правда совсем нет столько времени :(
счастья всем, мои хорошие! :tender:


Re: Не в пирожках счастье...

16 апр 2014, 10:32

А где бобры :pardon: где вес? Интересно жеж...


Re: Не в пирожках счастье...

16 апр 2014, 12:03

што значит Хде Боборы??? Бабры здесь! *чафкая кефиркой*

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Не в пирожках счастье...

16 апр 2014, 14:16

Тигра писал(а):што значит Хде Боборы??? Бабры здесь! *чафкая кефиркой*

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ёптИть калатИть! хто вернулся!!! Яна, ты ли это?

luytui писал(а):А где бобры :pardon: где вес? Интересно жеж...

Люда, не плакай. бобры на месте, просто немного решили по другим дневникам походить
962386272.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Не в пирожках счастье...

16 апр 2014, 14:19

Пиражуля!!! :laugh3: як живая))))

я как истинная овца, которая блудная - вернулася! :blush2:


Re: Не в пирожках счастье...

16 апр 2014, 15:14

Какой интересный бобр :girl_haha: а я думала хвосты у них в другой стороне...


Re: Не в пирожках счастье...

16 апр 2014, 19:05

luytui писал(а):Какой интересный бобр :girl_haha: а я думала хвосты у них в другой стороне...

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
привет, Пирожок :friends:


Ответить

1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 412