закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любань, кушай на здоровье. :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Люба, пирог замечательный, по вкусу так точно! Жидкий видела только Huxol, а Милфорд в таблетках, если над - говори!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 22:05
Сообщений: 394

Не в сети
AlinaD писал(а):
Алёна27 писал(а):
так там же СОМ :)

СОМ это не доп, в том то и дело. Но его больше 3 ст.л. в день кушать нельзя.


Ну как это, ДОП же :)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=8365


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
Люба, пирог замечательный, по вкусу так точно! Жидкий видела только Huxol, а Милфорд в таблетках, если над - говори!

понимаешь, я хочу для сладкого жидкий использовать, скольких читала-пишут,что без горечи Милфорд, остальные как таблетированные горчат. У нас я видела, кажется жидкий Хаксол, если увижу, придется купить его. А пирог действительно очень вкусный оказался. Только я переживаю, что форма теперь всегда прикипать будет, а ведь она недешевая 8)

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Люба, я всю выпечку делала с таблетками Huxol, жидкий купила пару недель назад, горечи никогда не чувствовала, кроме творожного желе (зефир). Стала делать с жидким - горечь пропала!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Ладно, я пока что без жидкого сахзама, но это не смертельно, в конце концов :victory:
Сегодня день БО
на работу я взяла обычную свою отрубную лепешечку и запеченный в рукаве окорочок+чай

Дома меня ждут три таких же окорочка (я вчера четыре купила и все их ободрала, посолила-поперчила и в рукав), вряд ли я их все сегодня съем :girl_haha:
Сделаю салатик из пекинки+огурец+редиска+зелень
1 л. кефира, правда 1% жирности, 0,05% не было :sorry:

А завтра буду пробовать месить пироги, по рецепту Алины, если что - спрос с нее :girl_drink1: :girl_haha: :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
Привет! Любань, чёт отвесов не увидела

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Завтра. Все завтра :ok: Я ж по средам резюмирую происходящее с моим весом :girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Любушка! Отвесиков тебе! Напечешь вкусняшек, сфоткай и покажи!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любань, уже в моем дневничке отписались за пирог. Испекли и оч понравился, так что готовь.
Люб, я готовлю с милфордом таблетированным и горечи нет. Раньше в выпечку я их толкла ложкой, а сейчас обленилась....выдавливаю нужное количество таблеток в ст ложку и заливаю каплей кипятка. Секунда и в ложке жидкий милфорд))). Он не горчит ни грамма :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: