закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28

Re: Девченки давайте дружить!

29 апр 2014, 10:47

По-моему отличные отвесы! Сорадуюсь Вам! :friends:


Re: Девченки давайте дружить!

30 апр 2014, 12:39

ИРИНА А писал(а):Наташа, привет! Как дела? Когда ты выезжаешь?

Привет Ириш, когда не знаю, муж заболел , простудился, и теперь капризничает как дитя.....Я уже на последних нервах держусь. :this:
.
Тень писал(а):Наташ, не волнуйся - не так это и быстро Первые килограммы всегда быстро уходят, а вот последнииееее....3 кг за 2 месяца((

Так что не беспокойся, все будет хор)


АААААААААААА, мне три месяца осталось и половину веса еще, я нехочууууууу 3 кг за 2 месяца, так и лето все пройдет...Буду бдить свое меню еще строже, но вложусь в сроки. :girl_cray2:
Galinabor92 писал(а):По-моему отличные отвесы! Сорадуюсь Вам!

Спасибо за поддержку , хороших и тебе отвесиков!!! :boast: :tender:


Re: Девченки давайте дружить!

30 апр 2014, 14:04

Держись подруга и мужа поддерживай, что будет если мы все психанем :pardon: Сейчас все на нервах, а его болезнь это последняя капля :no:
Наташ, тебя не поймешь, то ты беспокоишься что слишком быстро худеешь, то
Харькова писал(а):АААААААААААА, мне три месяца осталось и половину веса еще, я нехочууууууу 3 кг за 2 месяца, так и лето все пройдет...Буду бдить свое меню еще строже, но вложусь в сроки. :girl_cray2:

Короче, успокойся. Всё идет по плану :yes4:


Re: Девченки давайте дружить!

30 апр 2014, 16:51

На тему "Не успела дохудеть к лету" прочла в просторах инета следующее:
"Девчонки, которые не успели похудеть к лету - поздняк метаться! Будем брат обаянием!"


Re: Девченки давайте дружить!

01 май 2014, 08:11

Изображение радикал хостинг


Re: Девченки давайте дружить!

01 май 2014, 11:11

Приветик Девчонки!!!! С праздником ВАС!!! Люблю вас, скучаю,хочу что бы у всех вас был МИР и В душе , ив семье, и в стране!!!! Живите мирно и дружно!! :Bravo:


Re: Девченки давайте дружить!

03 май 2014, 23:55

Привет девчонки!! Пишу с трудом руки дрожат и соплями захлебуюсь, ибо слез не осталось. Завтра едем на полуостров свободы( крым), а дети дома остаются.Страшно... Какая я мать после этого , а ехать надо уже крайняк. Завтра доча на площадь собралась свечки ставить, умоляю ее не ходить, ведь это наши футбольные фанаты Ультрас в Одессе жгли людей заживо, а теперь у нас обещают, так что Харьков тоже скоро...А защитить некому, все наши в Слявянске и др. городах.Как жить дальше.У меня подруга есть мы семьями дружим , так ее сынок в Ультрасе один из первых.Нам его отец вчера заявил , что это все правильно, это сплотит украину...А он доктор исторических наук, да жена преподаватель истории..Вот такие вот дела..Одни враги кругом, боюсь и разговаривать с друзьями, не то что с соседями.И кто придет теперь на помощь моим детям? Получается некому! Не повезло нам с друзьями... :cry:


Re: Девченки давайте дружить!

04 май 2014, 12:05

Натась, а детей с собой забрать никак нельзя?


Re: Девченки давайте дружить!

04 май 2014, 13:51

Наташенька, а почему вы детей не берете? Тем более у вас есть куда уехать, переживете этот ужас все вместе. Сейчас самое главное чтобы в семьях было единство. А друзья... Ну считай что нет у тебя друзей. Те кто считает, что людьми можно жертвовать ради какой-то цели, это для меня не люди. Ты не пропадай, пиши хоть иногда.


Re: Девченки давайте дружить!

05 май 2014, 10:15

Ирочка так дети то уже взрослые 22 и 19 лет, учатся в инс-те , а у сына вообще госэкзамены начинаются, ему надо институт заканчивать.У нас большой частный дом, у куча домашних животных за которыми ухаживать надо, их же не бросишь.Да и дом бросать нельзя, это не квартира.Вот такие вот дела. Дети уже три года сами остаются, когда заканчивается учеба по очереди приезжают к нам помогать. :no:


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28