закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 232

Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 15:40

:connie_21: Быстро и вкусно , даже очень быстро (помойму он немного не допекся :girl_haha: ) Но - горячее сырым не бывает , я такая голодная что проглотила мигом.
А сейчас делаю Глазированный сырок , если получится - ждите фоток вечером.


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 15:58

AlinaD писал(а):
Наталочка, как там у вас, надеюсь спокойно??? Что-то меня сегодня тоска с вечера заела после Одесских событий. Среди ночи включала новости...пипец какой-то реву без остановок, ну как е так моно???(((


Алин , новости не смотрю , нет нервов это видеть , да и чувствуешь свою безисходность от того , что от нас ничего не зависит.
Сегодня кума мне сообщила , что её двоюродный брат вчера поехал на Дерибасовскую , интересно ему было посмотреть (пацан ещё). В драках не учавствовал , но его менты загребли и арестовали , теперь шьют ему что он активист. Чем это закончится неизвестно, его родители в шоке.
В городе не была , но на поселке Котовского (это окраина города) везде сегодня вывешаны спущенные флаги Одессы с черными лентами.


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 16:03

глазированный сырок оч вкусно выглядит. сама на него засматриваюсь но как жешь лень его делать :girl_impossible:


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 16:12

Какой ужас! Я в шоке!


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 17:05

Эх... что-то мой сырок вроде не получился :sorry: Нет, сам творог хорошо запекся , а вот глазурь жидкая , я и упаривала и крахмала добавила , но он все равно жидкий , а не как в рецепте. Все залила , надеюсь что глазурь застынет благодаря желатину.


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 17:11

Конечно застынет, не сумлюйся!
Блин, я тут одна брожу-где все!?


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 17:21

Та я вот тоже никого не наблюдаю ...
Кушают все наверное , хотя для ужина рановато вроде :connie_21:

Вспомнила анекдот :
Встречаются две подруги , которые давно не виделись . Одна другую спрашивает :
- Чем занимаешься вообще ?
- Получаю удовольствие от жизни !
- Жрешь что-ли ?


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 17:22

У кого как! У нас так уже поздновато!


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 17:40

Застываетттттт !!!

Ушла в огород, у меня по вечерам агрофитнес , нужно взрыхлить и полить россаду . Скоро вернусь...


Re: В добрый путь !!!

03 май 2014, 17:45

Конечно же застывает, там же желатин :good:


Ответить

1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 232