Re: Решила вернуть себе свое тело (продолжение веселья)
07 май 2014, 09:04
Девочки, по ходу с весами действительно не то совсем. В консультации показал вес 80. Т.е. по факту должен быть где-то 77-78 кг. Надо будет менять батарейки и запрещать себе вообще всякие вкусняшки. =( В остальном - анализы хорошие, по УЗИ только стоит низкая плацентация, но ее сейчас каждой второй ставят. Сказали, что УЗИ назначат на июнь, где-то после 16 числа.
Re: Решила вернуть себе свое тело (продолжение веселья)
07 май 2014, 09:12
А, еще решила писать тут рацион свой, для контроля. Завтрак: 2 рыбные палочки + огурец-помидор, йогурт. Обед: 3 рыбные палочки + огурец-помидор. Перекусы: йогурт, зеленое яблоко. Ужин будет позже, пока не знаю.
Re: Решила вернуть себе свое тело (продолжение веселья)
07 май 2014, 14:20
mamaptica писал(а):Юля, из рук вон плохо! Совсем плохой рацион. Нет ничего ценного питательного. ты это чего??Или это просто в связи с поликлиникой, некогда поесть было?
Мясного вчера готовить было некогда, только сегодня буду готовить, поэтому просто пожарила рыбные палки. Не скажу, что я питаюсь как-то сильно разно. Что питательного? Мясо объяснила, а гарнир у меня почти всегда теперь свежие овощи, только иногда греча или рис.