закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34

Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:06

Я узнала об этом чуде технике в России, из Москвы тащить не хотела и нашла у нас за 1470 рублей в пересчете. Я думаю у меня самая наипростейшая модель, только если честно я не понимаю для чего нужно больше? ну тупая я.
Разница с комбимикро технически обьяснить не могу но из моей суперкастрюлки все в тысячу раз вкуснее и сочнее. Я имею и то и другое но для меня велкамикро :sorry: занимает только место


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:17

У нас тоже какой-то повальный бум на аэрогрили, по 29.95е в каждом хозяйственном стоит.... :mosking: Я недавно меняла обычную микроволновку на комби и все же во время поисков покосилась на "Аэро", но ...все же кубик печки меня как-то больше уверенностью в своих кул.талантах и УЗНАВАЕМОСТЬЮ греет . Да и элементарно боюсь я стеклянную чашу "Аэро" грохнуть,тк ее надо точно отмывать, а она ТАКАЯ в мою мини-раковинку не влезет...
Еще бы мне кухонный комбайн сменить,но у модных моделек мотор внизу, а не сбоку от чаши, как я привыкла.... "Будем искать"(с)


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:23

Да цены у нас отличаются капииииитально :blush2: Чашку мыть почти не надо, у них есть программа для этого. капля фейри и вперед.


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:25

Многоуважаемая ezther а что по поводу моего менюююю сказали бы? что то не так или можно поглащать???


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:36

Да, у нас как-то последнее время цены просто ...рухнули , одежки так вообще без скидок не продаются - народ в массе мимо идет..., если ничего не скинуто. И каждый магазинишка изгаляется в поисках причины придумать "фишку",чтобы скинуться - у всех ДР или открытия экстра-филиала ... Смеялась я сильно, наблюдая, как дрогист Этос,устроил рекламную распродажу с-рв по уходу за телом, с нормальной ценой в 5е за ...80центов, на ровно 80минут в честь своего 80-летия ж.... За час ДО начала в шопе все экономные Датчи стояли с корзинками, подпирая стены, а продавщица все взывала: " Может, кто до 16.00(время Х) хочет расплатиться ?" :taunt:
А про меню.... Если бы я знала, что есть такое ...дорада ? :Yahoo!:


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:42

дорада - рыбка, вкусная, но у нас - дорогущая, я больше люблю красную рыбу!


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 00:42

Про дораду прочла - рыба это :mosking:
Рыба да овощи - гуууд,но все же явно после Атаки да прыжком на более расширенный ассортимент, можно ожидать ...застоя,те отвеса явно не будет,но это и нормально - опять питание чуть меняется...Зато мебеля взбодрятся и пойдут отваливаться ...те через пару дней все будет ОК.
Отруби можно 2ст.л овсяных+1 пшеничных !!! И разрешено по 2 продукта из списка ДОПУСТИМЫЕ ПРОДУКТЫ,те крахмал, какао и прочее,что обычно важно для выпечки.


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 09:26

Я вчера себя сама чувствовала датчем :mosking: Была у нас в МЕТРО и там была рыба по спец цене, как я это называю. Для россиян вообще за даром
красная, правда не разделанная по 200 рублей (в пересчете) дорада чуть дороже но тоже почти в пол цены. Так я накупила столько, что можно рыбный месяц устроить :party: :party:
А у япошек сашими можно???Хочу себя поощрить :air_kiss:


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 11:34

Отвеса нет,,, Два дополнительных дня атттаааккккккии не дали ни грамма отвеса. Но все впереди.
Мой королевский завтрак
1.коттеч чииз 0,8% жирности и мной же засоленный кусочек красной рыбки очень малосольный. Туда же добавила петрушку.
2. отварной язык
3. кофе с сахарином
Лежу и умираю от обжорства
: : :
но сегодня я на первом белково овощном дне. прочла в книге, :read: что самое эффективное это 5 и 5
а вы что думаете :stop: :stop: :stop: :stop: :superstition: :superstition: :superstition:


Re: Вы меня заразили ))))

12 ноя 2011, 11:48

Rina2003 писал(а):но сегодня я на первом белково овощном дне. прочла в книге, :read: что самое эффективное это 5 и 5
а вы что думаете :stop: :stop: :stop: :stop: :superstition: :superstition: :superstition:

Это уже как кому удобно. Мне, например, лучше всего 2 на 2, поскольку готовлю на себя одну, и еда остается частенько. Для тех, кто скучает по овощам - самая щадящая 1 на 1.
А в эффективности я разницы не вижу, все равно получается месяц поровну.


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34