закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Привет, мои дорогие :yes4:
Спасибо, что порадовались вместе со мной нашим цветочкам :Rose: Да, нам грех жаловаться, мы живем в очень красивом месте и именно так как нам хочется :tender: И иногда это действительно райский уголочек :tender: Денёк такой чистый и солнечный, пойду пообщаюсь со своей радостью.
Всем прекрасного воскресения :Rose:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Какая красивая собака! Они добрые, судя по мордашки? Пойду почитаю за них.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Леночка, я поздороваться и пожелать приятного дня. Как у тебя с отвесиками?

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
elena12345 писал(а):
Привет, мои дорогие :yes4:
Спасибо, что порадовались вместе со мной нашим цветочкам :Rose: Да, нам грех жаловаться, мы живем в очень красивом месте и именно так как нам хочется :tender: И иногда это действительно райский уголочек :tender: Денёк такой чистый и солнечный, пойду пообщаюсь со своей радостью.
Всем прекрасного воскресения :Rose:

блин блинский а у меня сегодня понедельник

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
как же я тебе завидую..... как я хочу свой домик и клочечек земли! а Краля - настоящая краля!!!!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
мы живем в очень красивом месте и именно так как нам хочется
Как же здорово! Рада за тебя! А где этот райский уголок, если не секрет? Мы тоже домик в подмосковье строим. Надеюсь и я когда-то буду так же писать про себя, как ты :girl_pinkglassesf:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:09
Сообщений: 564
Откуда: Оренбург

Не в сети
elena12345 писал(а):
Привет, мои дорогие :yes4:
Спасибо, что порадовались вместе со мной нашим цветочкам :Rose: Да, нам грех жаловаться, мы живем в очень красивом месте и именно так как нам хочется :tender: И иногда это действительно райский уголочек :tender: Денёк такой чистый и солнечный, пойду пообщаюсь со своей радостью.
Всем прекрасного воскресения :Rose:

И тебе, Лена, желаю насладиться отдыхом. Я тоже живу в самом лучшем для меня месте. Это так важно, когда человек находит то место, где ему комфортно.

_________________
 Изображение Моя диета: диета Дюкана  

Меня зовут Лариса, тут мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Ленча, ура, я у тебя :Yahoo!: :Yahoo!:
Зашилась я чет со своей дачей. Времени ваще не хватает :sorry:
Ленусь, от фоток в восторге. Такую красоту нам показала и ведь дело совсем не в копеечности, а в том, что сделано все с душой :yes4: :good: . Даж по фоткам заметно, что у вас там здорово :tender:
Ну а Краля, вне конкуренции..... :yes4: Супер пёса :victory:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
elena12345 писал(а):
Анжик, я загружаю через http://www.radical.ru , и там же при загрузке уменьшаю до 600 пикс. :ok:
Хи-хи так меня ещё ни кто не называл :good:
Лен, спасибо попробую в следующий раз через радикал

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 20 кг - половина пути, идем дальше!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Лен, понравились твои цветочки. Но собака лучше всех.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4008 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: