закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 46

Re: А я в воду войду

27 май 2014, 01:57

Муля1 писал(а):
TATIANNA писал(а):Танюш вот это дааа!! снееег!! мы тут от жары изнываем! а когда же у вас летоооо?? :pardon: ничего скоро вес пойдёт твой! ты белок считай!! а вообще наверное принедоборе каллорий организм тихариться думает- война :taunt: запасатьсчя нужно :taunt:

Танюша, у нас июль еще не лето, а август уже не лето :derisive:

Прям как у нас ))


Re: А я в воду войду

27 май 2014, 09:59

Доброго всем дня!!! Вес снизился на 400 грамм. За счет чего? Не пила почти воду во второй половине дня, отруби в первой половине дня,калорий получилось до 900 . Надо будет пересчитать по -своему, мне, кажется что на калоризаторе маловато показывает :blush2: Но очень удобно, что показывает БЖУ.
Сейчас буду топтаться на месте несколько дней. Надо готовиться. Воду, все-таки, буду пить равномерно в теч. дня. Немного напрягает все то, что надо делать специально, а не естесственно.
И еще из-за отсутствия кукурузного крахмала взяла в сырники добавила ложку картофельного. Я думаю, что это не смертельно. Все-таки, я приближаю эту диету к тому, чтобы мне было на ней комфортно всю жизнь. Может, я не права, но для меня это удобно.


Re: А я в воду войду

27 май 2014, 10:02

Муля1 писал(а):Прям как у нас ))

Вот и запасаем жиры в холоде :derisive:


Re: А я в воду войду

27 май 2014, 14:38

Муля1 писал(а):Доброго всем дня!!! Вес снизился на 400 грамм. За счет чего? Не пила почти воду во второй половине дня, отруби в первой половине дня,калорий получилось до 900 . Надо будет пересчитать по -своему, мне, кажется что на калоризаторе маловато показывает :blush2: Но очень удобно, что показывает БЖУ.
Сейчас буду топтаться на месте несколько дней. Надо готовиться. Воду, все-таки, буду пить равномерно в теч. дня. Немного напрягает все то, что надо делать специально, а не естесственно.
И еще из-за отсутствия кукурузного крахмала взяла в сырники добавила ложку картофельного. Я думаю, что это не смертельно. Все-таки, я приближаю эту диету к тому, чтобы мне было на ней комфортно всю жизнь. Может, я не права, но для меня это удобно.



Танюшик приветик!! с отвесиком тебя 400 !! это ж класс!! а организмик живёт по своим правилам а мы по своим :taunt: за крахмал не знаю может один разочек и ничего :umnik:


Re: А я в воду войду

28 май 2014, 09:10

Доброго всем дня! Сегодня по нулям, не плюс и не минус. Это уже хорошо.
Вчера набрала почти 1000 калорий, из них 500 г (505 кал) творог. Люблю я все-таки сейчас домашний творог. Одна проблема, куда девать сыворотку :derisive: Вчера сделала окрошку, будет удовольствие на целый день


Re: А я в воду войду

28 май 2014, 13:38

приветик!! как то сейчас у всех застойчики!! скоро пойдём опять все вниз :party: !!


Re: А я в воду войду

29 май 2014, 08:02

Вчера уезжала, получилось позавтракать и поужинать. Зато сегодня весы порадовали, показали на 600 грамм меньше. Но калорий получилось всего 500. Вот какое-то двоякое чувство. С одной стороны, вроде как неплохо, нет голода и похудение идет активнее, а с другой стороны, вдруг пока худею, а потом все как замедлится на этом же количестве калорий, тогда вообще караул


Re: А я в воду войду

29 май 2014, 08:11

приветик!!! с отвеесиком тебя!!

Изображение


Re: А я в воду войду

29 май 2014, 09:30

Танюша, привет. Я наверное где-то пропустила. А зачем ты калории считаешь?


Re: А я в воду войду

29 май 2014, 11:15

Танюшка, спасибо тебе за пожелание. Скоро мы будем все стройные и красивые! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мармеладка писал(а):Танюша, привет. Я наверное где-то пропустила. А зачем ты калории считаешь?

Надюш, ты ничего не пропустила. Мне, кажется, я у тебя сообщение читала :scratch_one-s_head: про калорийность. Может я ошибаюсь?
Диета Дюкана не предусматривает подсчет калорий. Но... Снижать калорийность рациона нельзя, по-моему,меньше 1000 , а по другим источникам 1300 калорий. Это влечет за собой не только замедление обмена веществ, это просто необходимо для нормального функционирования организма (дыхания, теплообмена, всяческих естестественных потребностей). Если необходимо снизить калорийность, то на непродолжительное время. Потом при возврате к нормальному питанию, да не просто к нормальному, а просто к повышению калорийности, организм возьмет от него все и даже больше. Почему все диеты, когда их бросаешь, приводят не только к возврату старого веса и приводят друзей?
Поэтому, я думаю, что ничего страшного в этом нет, если на первых порах контролировать не только кол-во белка, но и общую калорийность. Хуже не будет.
Я вот еще размышляю, почему мне не так хочется есть? Вообще отстутствием аппетита никогда не страдала, но в моем рационе преобладали углеводы. Каши, сладкое, мучное. Все то, что быстро подавляет голод, но спустя непродолжительное время ведь опять хочется есть. А белковая пища, требует больше времени на переваривание и в какой-то степени подавляет апетит.
В общем, изучаю свой организм, потому что если я в этот раз отступлю, вряд ли найду в себе силы, повторить все это. Поэтому адаптирую для себя диету, чтобы, главное, без вреда для здоровья, продолжать худеть дальше.
Простите за много букоФФ


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 46