23 май 2014, 15:17
LenaChe писал(а):Привет Настя! Еле тебя отыскала, у тебя тут мало народу потому что ссылка на дневник не кликабельна!
Прочитала дневничек твой и сори но немного посмеялась на твоим а-ля обертыванием разогревающим, представила как у тебя все горело и уж больно смешно ты все это описала![]()
И еще поздравляю тебя со всеми потеряными килограмишками, судя по фоткам ты красотка и очень заметно похудела!![]()
![]()
И вот как делать ссылки (в том числе и на дневничек) есть пост Татьяны
здесь
она сдешний гуру и помошник всем худеющим(надеюсь ругать меня не будет)
и ее же пост про небольшие тонкости диеты и принципы из ее личного опыта, думаю следование некоторым из них приведет к цели! Принципы еды по Дюкану от Татьяны Lemon Juice
И про десерты видела что ты писала про рулет из одних яиц, эта сладкая выпечка и омлет никак не должен получиться даже из одних яиц (как основа) вот рецептик
творожный дю-рулет от Катерины
А вобще я приспособилась печь быстро себе дю-бисквит!
Очень быстро, вкусно и вся дневная норма отрубей!!!
Взбиваю 2 яйца с сахзамом (5 пакетиков фитпарада либо жидкий милфорд) до пены, и отдельно смешиваю в глубокой тарелке 2 ст. ложки овсяных отрубей, 1 ст.л. пшеничных, пол чайной ложки разрыхлителя (иногда без него). Яйца добавляю к этой сухой смеси (не наоборот!) и все аккуратно перемешиваю ложкой (не взбиваю). Делаю в мультиварке на выпечке, но можно и в духовке, форму смазываю несколькими каплями оливк. масла. Получается бисквит!
Когда хочу шоколадный добавляю чайную ложку какао к сухой смеси (но 1 ч.ложка какао это 1 доп, всего в день можно 2 допа) а иногда корицу молотую.
Если хочется хлеба то просто меньше сахзама и немного соли добавить.
Ммм и утром бутербродик с семгой и чаем!
Бисквит можно йогуртом промазать (в ашане ароматизированные 0% нам можно без ограничений(только молочки не более 800 гр в день) и с фруктами 0% 1 йогурт -1 доп) Мне с такими пироженками -тортиками и нарушать то не хочется![]()
Удачных тебе похуделок!!!
23 май 2014, 18:10
27 май 2014, 12:16
28 май 2014, 08:19
LenaChe писал(а):Привет! Выздоравливай! Не болей! Отличных экзаменов! (сократила по-минимуму)
28 май 2014, 14:11
29 май 2014, 08:20
LenaChe писал(а):Настена поздравляю и со сдачей хирургии и с отвесом! Молодец и худеть и сессию сдавать успеваешь!![]()
И кстати про школу, я в эти выходные ездила домой и выпускное платье (а выпускной у меня был 11 лет назад) на мне наконец-то застегнулосья так радовалась, прям аж танцевать захотелось
) и мне тоже еще немного скинуть и как на выпускной в школе весить буду скоро
![]()
Успешной сдачи экзаменов!
29 май 2014, 08:42
29 май 2014, 15:26
30 май 2014, 17:40
LenaChe писал(а):Настен привет! Ну и котейка у тебя! Так прям и хочется ее потискать-погладить, погладь ее за меня![]()
Ну и с очередным отвесиком тебя! Ну ладно не буду тебя отвлекать - учи, учи. ОТЛИЧНОго экзамена!
30 май 2014, 18:17