закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34

Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 02:36

Rina2003 писал(а):Flot, жизнь снова прекрасна и удивительна!!!!! Как же мне хорошо :party: :party:

очень понимаю! :wink3:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 02:40

Дюссельдорф огромен... там надо неделю ЖИТЬ и шоппинговать.
ФЛА ? :laugh3: ЧЕСТНО ? Ха-ха ... какую ? Шоко или Бланке(белая) ?
Есть же вероятно в Ге кастард и можно его молоком развести и будет...фла... :scratch_one-s_head:
Устроим средневкековье и натуральный обмен ... какао на фла :Yahoo!:
жизнь снова прекрасна и удивительна!!!!! Как же мне хорошо

Физиология рулит !!! :drinks: В опустевший ЖКТ запустили "хлебный поезд" и ....что там было во второй серии этого триллера мы узнаем завтра :mosking:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 02:42

:girl_witch: :girl_pinkglassesf: :lazy2:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 02:46

Я уже обзавидовалась вам вся :kiss2:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 09:35

А у меня минус 200гр. Ура!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: И на весах появилас цифра 7!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И это не смотря на то, что на ночь схомячила хлеб ДЮ ( о великая еzther будь благословен твой род!!!!) с сыром (0,2%)!!!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
А сейчас на завтрак буду новый хлеб с сушенными помидорками и томатики и активию с отрубями и что то еще!!!!Ля ля ля :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 09:45

поздравляю! отличные новости!!!


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 09:48

flot спасибо за доброе слово :Yahoo!: :Yahoo!: :drinks: :drinks: :friends: :friends:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 10:19

Хей! А почему нихто в Гамбург не едет, на Рипабан отовариваться?? :mosking: Я б тоже подрулила, а то в Ганновере шопинг так себе :smile3:


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 16:28

Да в Гамбурге шоппинг супер! Но и у нас в Дюсселе можно кое чаго :Yahoo!: найтить.
Главное кредитка, чтобы не треснула


Re: Вы меня заразили ))))

16 ноя 2011, 18:15

И на весах появилас цифра 7!!!!!!!!!!!!!! И это не смотря на то, что на ночь схомячила хлеб ДЮ ( о великая еzther будь благословен твой род!!!!) с сыром (0,2%)!!!!!

Опять Эстер... РИна, мне неудобно перед другими форумчанками,кот. этот сайт-форум создавали и опыт свой выкладывали... Им поклон НАШ !!! :good: Я лишь прочла многое,но не все ...пока и потом понесла "на хвосте" сплетни вкусные, да все про хлеб свой обожаемый...
Я скорее тобою, начинаю гордиться - как ты изменилась с начала-то диеты,когда была все время "настороже" и все наши советы принимала чуть в штыки , на свой манер их в трубочку сворачивая :mosking: Зато сейчас ...РАССЛАБИЛАСЬ, ПОВЕРИЛА,что кушать можно и нужно и всякое разное и ...ПРОЦЕСС пошел и ОТВЕС тут же не заставил себя ждать.
Как там пишут в газетах - "награда нашла героя". С семерочкой !!!
Теперь и вторую к ней ...77 надо, а потом и на 6 замахнемся ? Да ? :drinks:
А я вот тебя вчера наслушалась и тоже коттаже чииз в Лидле купила, он там у нас самый обезжиренный, те 0.4%


Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34