закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1475 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Галочка, с праздником Троицы тебя и твоих родных!
Галя, за полтора месяца такой прогресс! Надеюсь твое настроение будет и дальше улучшаться. Только не останавливайся ни в коем случае. Тем более у тебя такая поддержка со стороны родителей.
Ты недавно писала, что настроения и сил готовить нет. Может быть это связано с отменой части таблеток и постепенно все наладится. У вас в Одессе, наверное, жара? Кондиционеры помогают? У нас в Подмосковье под 30. В такую жару тоже особенных сил у меня нет на дела. А как после работы проедешь в электричке - так вообще. Тоже хочу кондиционер установить, а то спать не могу из-за жары.

_________________
Лена


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Галчонок, как же я тобой горжусь,ты бы знала!!! У меня даже нет капли сомнения что ты дойдешь до цели и поставишь себе новые и у тебя все все получится, а прежний вес покажется просто ночным кошмаром который тебе однажды приснился... ТЫ очень сильная :yes2: и МЫ С ТОБОЙ!!! :party:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Галченок! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!
Шикарный результат..... Очень за тебя рада! ....
Такие обмеры позволяют укрепить мотивацию в разы......
Желаю что бы эта процедура тебе и дальше приносила радость!!!!

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Natik111 писал(а):
Что-то углеводов много ,100гр - 200калл. , а порция 15гр это даже смешно , все равно не сдержишься и слопаешь все. Я б себе не купила :scratch_one-s_head:

Talvi писал(а):
Теоретически можно, так-то все ингредиенты разрешённые.. Но, может, лучше так?
http://dukandiet.ru/marshmellou-po-dyukanu/

Ну, я уже заказала, мне не хочется самой ничего делать, особенно сейчас. А что то готовое.
Martulya писал(а):
Галюнька! умничка, молодец...поздравляю с убытием сантимннтров! пусть и дальше так же убывают!
я всё жду, когда ты закречишь "ураааа, весы цифры покали!" уже совсем недолго осталось! ждём!!!!

Пенелопа писал(а):
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: Поздравляю.Прекрасный результат. :girl_in_love: :girl_in_love:

Ksancha писал(а):
Галюня, отличные результаты. Супер просто. Поздравляю. :Rose: :i-m_so_happy:

Nатали писал(а):
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Умочка! :good: Поздравляю!!! :Rose:
Так держать!!! :victory:

Ликуша писал(а):
Галчонок, как же я тобой горжусь,ты бы знала!!! У меня даже нет капли сомнения что ты дойдешь до цели и поставишь себе новые и у тебя все все получится, а прежний вес покажется просто ночным кошмаром который тебе однажды приснился... ТЫ очень сильная :yes2: и МЫ С ТОБОЙ!!! :party:

lenusialoy писал(а):
Галченок! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!
Шикарный результат..... Очень за тебя рада! ....
Такие обмеры позволяют укрепить мотивацию в разы......
Желаю что бы эта процедура тебе и дальше приносила радость!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! :friends: :Rose: :party:
tilena писал(а):
Галочка, с праздником Троицы тебя и твоих родных!
Галя, за полтора месяца такой прогресс! Надеюсь твое настроение будет и дальше улучшаться. Только не останавливайся ни в коем случае. Тем более у тебя такая поддержка со стороны родителей.
Ты недавно писала, что настроения и сил готовить нет. Может быть это связано с отменой части таблеток и постепенно все наладится. У вас в Одессе, наверное, жара? Кондиционеры помогают? У нас в Подмосковье под 30. В такую жару тоже особенных сил у меня нет на дела. А как после работы проедешь в электричке - так вообще. Тоже хочу кондиционер установить, а то спать не могу из-за жары.

Я посчитала - у нас конды с 2005 года во всех комнатах, включая кухню. Жалко в туалете нет.
Без них я бы просто умерла.

Сегодня воспалились вены, ноги страшно болят, только вчера говорила, мол, о как хорошо, давно ноги не болят.. А сегодня началось. Подаставали мази, бинты, все дела. Лечимся, короче.

09-06-2014, ЧБ
Завтрак
Творог 0% 125 грамм - 1/2 упаковка
Кофе + 1 таблетка сах. зам.
Полдник
Творог 0% 125 грамм - 1/2 упаковка
Киндер Пингви
Обед
Блинчики с курицей и грибами
Кока кола лайт - 1 ж/б
Полдник
2 отварных яйца
Ужин
Кальмары отварные

Вода б/г 5 л.: +
Гантели: +
Подьем ног: -
Хотьба 15 мин: -

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Понимаю тебя, сама такая. Других никогда не глажу. А себя. Стоит только подумать ...

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Galinabor92 писал(а):
Сегодня воспалились вены, ноги страшно болят, только вчера говорила, мол, о как хорошо, давно ноги не болят.. А сегодня началось. Подаставали мази, бинты, все дела. Лечимся, короче.

Заюшка, держись (лечись)! В жару быть большим в разы труднее..... но..... мы ж все на правильном пути, благодаря ДД......
А это значит, что не отступая с него, нам будет становиться легче и легче......

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
Надеюсь через пару дней пройдет.

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 18:13
Сообщений: 969

Не в сети
10-06-2014, БО
Завтрак
Творог 0% 125 грамм - 1/2 упаковка
1 отварное яйцо
Кофе + 1 таблетка сах. зам.
Полдник
Творог 0% 125 грамм - 1/2 упаковка
Киндер пингви
Обед
Блинчики с курицей, луком и грибами
Кабачки на гриле
Огурец, перец и помидор
Кока кола лайт - 1 ж/б
Ужин
Куриные сердечки со спагетти ширатаки и стручковой фасолью
Кабачки и перцы на гриле

Вода б/г 5 л.: +
Гантели: +
Подьем ног: -
Хотьба 15 мин: -

_________________
Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Галю,конечо пройдет еще как пройдет :yes2: ПриветыИзображение

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галины Похуделки
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Галюня, замечательного дня тебе :Rose:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1475 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: