закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Интересная штука ,платформа эта...Надо у нас поискать.Булками потрясти не помешало бы.В такую жару я только на такою платформу и согласилась бы... :dance:

Я домой себе такую хотела...цена - :negative: Жаба задушила...)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
У меня есть Лег меджик..Используется как подставка для собачьего полотенца.Боюсь платформу постигнет та же участь.Мне проще заплатить и пойти заниматься где то.чем дома. :training1:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
Пенелопа писал(а):
У меня есть Лег меджик..Используется как подставка для собачьего полотенца.Боюсь платформу постигнет та же участь.Мне проще заплатить и пойти заниматься где то.чем дома. :training1:

Не, я Лег Меджик пользую) Не всегда, правда, периодами, но...) И мне, как раз, лучше дома, чем тащиться куда-то))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Estetka писал(а):
У меня подружка душу продаст ради всяких ватрушек-тортиков... А я не... я за шоколад - все что угодно, а за булку - не...легче отказаться)


А я вообще не сладкоежка. Но за тесто душу продам: пирожки с капустой, кулебяки, пицца...мммм....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
MissGene писал(а):
Estetka писал(а):
У меня подружка душу продаст ради всяких ватрушек-тортиков... А я не... я за шоколад - все что угодно, а за булку - не...легче отказаться)


А я вообще не сладкоежка. Но за тесто душу продам: пирожки с капустой, кулебяки, пицца...мммм....

Не, у меня есть любимые блюда из теста, от которых я врядли когда-нибудь откажусь...но они опять же, сладкие! Тонкие блинчики с творогом и изюмом, и сгущенкой вареной; с ней же самодельные печеньки "орешки"; мамин "фирменный" торт "Пинчер" со сметанным кремом; торт "Заливной" на бисквите; пирожное "Обжора" (с офигенно-вкусным кремом и обсыпанное орешками); и торт "Наполеон" от "РусАпа" (очень нравится... однако что они туда кладут - хз, но прибавляешь от него моментально! Я уже заметила: съел кусок - две недели будь готов худеть!). Ох, аж слюной подавилась... :girl_haha: )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:19
Сообщений: 200
Откуда: Тюмень

Не в сети
[color=#FF4000][/color]
Estetka писал(а):
MissGene писал(а):
Estetka писал(а):
У меня подружка душу продаст ради всяких ватрушек-тортиков... А я не... я за шоколад - все что угодно, а за булку - не...легче отказаться)


А я вообще не сладкоежка. Но за тесто душу продам: пирожки с капустой, кулебяки, пицца...мммм....

Не, у меня есть любимые блюда из теста, от которых я врядли когда-нибудь откажусь...но они опять же, сладкие! Тонкие блинчики с творогом и изюмом, и сгущенкой вареной; с ней же самодельные печеньки "орешки"; мамин "фирменный" торт "Пинчер" со сметанным кремом; торт "Заливной" на бисквите; пирожное "Обжора" (с офигенно-вкусным кремом и обсыпанное орешками); и торт "Наполеон" от "РусАпа" (очень нравится... однако что они туда кладут - хз, но прибавляешь от него моментально! Я уже заметила: съел кусок - две недели будь готов худеть!). Ох, аж слюной подавилась... :girl_haha: )))


Вот ведь)) не считаю себя сладкоежкой, но сейчас просто залилась слюнями, как ты сладенькое расписываешьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я Марина, я худею здесь =)) Изображение

Изображение

Общая цель

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:52 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
catwoman писал(а):
и торт "Наполеон" от "РусАпа" (очень нравится... однако что они туда кладут - хз, но прибавляешь от него моментально! Я уже заметила: съел кусок - две недели будь готов худеть!).


О, а я знаю! мой очень любит "Наполеон", и я иногда снисхожу для того чтобы его приготовить)))0 Так вот в крем идет 2 пачки сливочного масла, 2 банки сгущенки, банка очень жирной сметаны. Как тут можно не поправится?????? Помню съешь крошечный кусочек, а такое ощущение, что в тебе ужу 1000 ккал!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А у меня от Наполеона одно название.Тесто на твороге,крем на молоке,яйцах и крахмале.Поправиться можно на 200грамм.если сразу весь сьесть :laugh3: :laugh3: И это не диетный торт у меня.Первый раз сделала по такому рецепту и как то прижился.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
catwoman писал(а):
Вот ведь)) не считаю себя сладкоежкой, но сейчас просто залилась слюнями, как ты сладенькое расписываешьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Повезло вам, девочки, что вы не сладкоежки... а я вот жить без сладостей не могу :pooh_honey: ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: restore: Estetka :)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:15
Сообщений: 402

Не в сети
MissGene писал(а):
Помню съешь крошечный кусочек, а такое ощущение, что в тебе ужу 1000 ккал!

Мы с сестрой один на двоих его иногда покупаем... вот так по половине с чаем за вечер и съедаем)) Только у нее проблем с лишним весом никогда не было, а мне это боком выходит :hysteric: ))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Мой дневник:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: