закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21

Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 01:15

Вставала сегодня на весы с замиранием сердца. Честно ожидала плюс, хоть и не нарушала. Однако, девочки -500!!! У мужа так вообще минус килограмм. Вчера оон наблюдал как двигаю линеечку - радовался. Говорит - ой, мой чувак вперед потопал) Подпортила настроение подруга и ее старшая сестра. После того как в Инстаграмме выложила Дю-ужин, давай они меня убеждать, что все диеты хрень и мол, лучшая диета - закрыть рот. В общем давать всякие "мудрые" советы, а в итоге прописные истины - типа жарить без масла, не есть майонез и тд. В общем ругалась я, ругалась, потом решила внимания не обращать. Вот увидят еще - как Дюкан неэффективен. :beee:

А на обед у нас сегодня вкуснятина - превкуснятина. Муж постарался и сделал кальмарчики фаршированные говядиной и яичками. Жду обеда с нетерпением)


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 05:13

С отвесами ! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 06:37

Tatik22 писал(а):С отвесами ! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Спасибо!


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 07:07

Девочки, есть 4 стейка из какой-то там зубатки. Чего с ними можно сделать? Если в духовке запекать - то с чем и как? Я просто неособо повар, своей фантазии не хватает. Или может просто поджарить...но боюсь - прилипнет без масла(


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 07:59

VeryBadGirl писал(а):Девочки, есть 4 стейка из какой-то там зубатки. Чего с ними можно сделать? Если в духовке запекать - то с чем и как? Я просто неособо повар, своей фантазии не хватает. Или может просто поджарить...но боюсь - прилипнет без масла(


Приветик!! соль перец специи и на подушку из лука рыбку ложи заворачивай в фольгу и запекай можно вместо соли соевым соусом и лимоном сбрызуть


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 08:02

VeryBadGirl писал(а):Вставала сегодня на весы с замиранием сердца. Честно ожидала плюс, хоть и не нарушала. Однако, девочки -500!!! У мужа так вообще минус килограмм. Вчера оон наблюдал как двигаю линеечку - радовался. Говорит - ой, мой чувак вперед потопал) Подпортила настроение подруга и ее старшая сестра. После того как в Инстаграмме выложила Дю-ужин, давай они меня убеждать, что все диеты хрень и мол, лучшая диета - закрыть рот. В общем давать всякие "мудрые" советы, а в итоге прописные истины - типа жарить без масла, не есть майонез и тд. В общем ругалась я, ругалась, потом решила внимания не обращать. Вот увидят еще - как Дюкан неэффективен. :beee:

А на обед у нас сегодня вкуснятина - превкуснятина. Муж постарался и сделал кальмарчики фаршированные говядиной и яичками. Жду обеда с нетерпением)



Кристин какие ж вы умнички!! рада за вас!! мужу тож респект! с отвесиками вас!! не обращайте ни на кого внимания!1 идите вперёд и потом ещё и консультироваться с вами будут!! :friends:


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 08:06

зубатка-очень своеобразная рыба, готовить ее трудно-и она на любителя. Я не покупаю, не нравится :(
Поищи в интернете, там много про нее...


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 08:33

VeryBadGirl писал(а):общем давать всякие "мудрые" советы, а в итоге прописные истины - типа жарить без масла, не есть майонез и тд. В общем ругалась я, ругалась, потом решила внимания не обращать. Вот увидят еще - как Дюкан неэффективен.

но если так задуматься, то в основе ДД лежат все классические принципы здорового рационального питания, и все "прописные истины" вы соблюдаете! так что выше нос) Мы на правильном курсе)


Re: А мы худеем с мужем!

19 июн 2014, 08:36

Поздравляю вас с отвесами))) На двойх аж полтора кило за день)))) Респект!
Не обращай ни на кого внимание))) Вы молодцы и продолжайте двигаться в выбранном направлении))) Посмотришь, что она через 3-4 месяца скажет.... и слова свои обратно заберет... и рот пусть свой закрывает.... не что бы не есть, а что бы не болтать того чего не знает... Вот!

Вы вместе и вы сила)))!!!! Держу кулачки за вас, умнички)


Re: А мы худеем с мужем!

20 июн 2014, 01:16

Девочки все спасибо за поддержку и одобрение!! Вот за что люблю наш форум - можно и поделиться и совета спросить - и всегда поддержат. :dance4:

А у нас сегодня маленькая грусть - вес встал. У меня остался тот же, что и вчера. У мужа -100гр. Он расстроен жутко. Я его успокаиваю, говорю,что это нормально. Я ведь сама много прочитала и понимаю. что это не страшно - главное - не плюс ведь!Пожарила вчера зубатку, просто без масла на сковороде. Вспомнила за что не люблю жареную рыбу. Бяка. Подумываю о гриле. Жду выходных - так как в субботу закончим атаку, а в вс - ОБ день! Плюс - едем со свекрами на дачу - физупражнениями заниматься (копать, полоть, кататься на великах и рыбачить) и питаться морепродуктами, приготовленными на костре. Ням!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21