закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 551

Re: Дневничок OlgaSiberia

25 июн 2014, 14:52

:scratch_one-s_head: ну, хорошо, не буду.
Я уже просто не знаю, как мне вес этот сдвинуть. Бесит же.

Эндокринолог моя уехала в командировку, все приёмы отменила. Будет только 7 июля. А когда примет - ваще непонятно.

Ничего не принимаю. Даже витамины, блин, пить забываю.
Про щитовидку не знаю, может гипотериоз какой :dntknw:


Re: Дневничок OlgaSiberia

26 июн 2014, 06:05

вчера гроза была сильная - электричество вырубило.
Поэтому отчёт сегодня.

второй наказательный ЧБ:
завтрак: блины на яичном изоляте с творогом
перекус: творог
обед: не то запеканка, не то - бризоль.. (говяжий фарш с зелёным луком в яично-отрубной заливке, как пирог, только на сковороде)
ужин: остатки запеканки
поздний ужин (около часу ночи): творог


ещё +300. Вес 82.8. за 2 ЧБ дня - +600. Ничо так я слилась.
Поглядим, что пробежка даст.

Пробежка дала -600. 82.2 кг. 1200 до линейки


Re: Дневничок OlgaSiberia

26 июн 2014, 20:06

Молодец! Все у тебя по уму! Не то что у некоторых, это про себя. Про щитовидку не надумывай, а то прилипнет. Спокойной ночи, я прям отъезжаю.


Re: Дневничок OlgaSiberia

26 июн 2014, 20:29

День какой-то бестолковый. Столько планов было, а сделано пшик.
Из несделанного: не пошла на выпускной. Да, обещала быть и не пошла. Вот такая я скотина. И платье с туфелями приготовлено было. А вот заобламывало со страшной силой: два часа на сборы, два часа на мероприятие, улыбаться уже неинтересным людям, рассказывать, "ну, как у меня дела" и "да, по школе скучаю" и "нет, вернуться не хочу".
Ну, а дети, скорее всего, даже не заметили моего отсутствия, не до меня им. Это я так надеюсь, потому что совесть меня всё-таки грызёт.

Вместо выпускного покрасила дочери домик для игр. Папка два дня собирал избушку. Теперь я крашу. завтра надо ещё на раз покрасить - краска плохо ложится на ОэСБэ.

Едальный отчёт по БО:
завтрак: блины на изоляте с творогом
обед: мясной рулет (из куро-говядины) с яйцами и зелёным луком, салат со свежей капустой
перекус: блины на изоляте с творогом
ужин(в половине двенадцатого): мясной рулет с яйцами и зелёным луком, салат со свежей капустой.

Тренировка как обычно, белок в норме, вода - не уверена. Жиры - 39гр.

На выходные в гости ждём друзей. У них Денис - Ладкин ровесник и маленькая Алинка - 7 мес.
Скучно мне не будет.
Думаю, что бы приготовить такого, чтобы по Дю, но чтобы ели все. Надоело мне тренировать выдержку, наставляя на стол всякую запрещёнку, а потом героически её не замечать.


Re: Дневничок OlgaSiberia

26 июн 2014, 20:37

Мисочка писал(а):Молодец! Все у тебя по уму! Не то что у некоторых, это про себя. Про щитовидку не надумывай, а то прилипнет. Спокойной ночи, я прям отъезжаю.


я вроде стараюсь, но чота у меня опять застой. :dntknw: Это я зря вино пила. Мне, видать, даже чуть-чуть низя :beee:
Про щитовидку мне ещё во время беременности говорили, что у меня какая-то там начальная фигня с гипотериозом. Но потом я ж каждый год профосмотр прохожу - вроде в норме. Хз, короче.

Спокойной ночи, просыпайся с отвесом. Пусть тебе приснятся танцующие розовые бегемотики. Я - второй слева)))


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 июн 2014, 06:42

Долгое утро, розовый бегемотик! Хорошего дня! Не грызи себя-выпускной прошёл, и ладно. Пошла бы, ещё хуже себя чувствовала. А детей ещё всю жизнь будешь встречать время от времени.


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 июн 2014, 08:01

утренний вес - 82.4
после пробежки - -400. 82 ровно.
от вчерашнего веса -200. ещё килограмм до линейки.

Мисочка писал(а):Долгое утро, розовый бегемотик! Хорошего дня! Не грызи себя-выпускной прошёл, и ладно. Пошла бы, ещё хуже себя чувствовала. А детей ещё всю жизнь будешь встречать время от времени.

Я тоже так рассуждала))
хорошего дня!


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 июн 2014, 08:35

OlgaSiberia писал(а):Думаю, что бы приготовить такого, чтобы по Дю, но чтобы ели все. Надоело мне тренировать выдержку, наставляя на стол всякую запрещёнку, а потом героически её не замечать.

Ну, шашлык - классика. Я готовила оливье и крабовый - никто не понял, что диетический, единственное в крабовом всем не хватило кукурузы. Достала, положила. Овощи на гриле. Рыбу может какую, я в ней не разбираюсь.


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 июн 2014, 11:04

Напеки блинов дюкановских, да заверни рыбу солёную, можно селедку( филе). Можно корзиночки из фарша с грибами( как жюльен идёт). Заливное из рыбы или курицы. Рыба под маринадом,ну и салаты овощные( парочку). Ща мы тебе меню навертим-устанешь у плиты стять! Главное-это сладкое. Тут надо приготовиться! Старайся-мы рядом! Поделись потом!


Re: Дневничок OlgaSiberia

27 июн 2014, 15:21

а я начала есть нормально и сразу привесы каждый день))) сёдня больше 72х показало

держись, милая, я с тобой! )


Ответить

1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 551