Глючик писал(а): Ага на палку без выпуклостей удобнее ткать накручивать Это я по поводу моделек тощих, они, как правило палки палками.... А ведь тетеньки, кот белье демонстрируют, все фигуристые! И грудь и попа! А до размеров, если не их, то нормальных мы все равно дойдем!
гонятся за стандартами 90Х60Х90..как у Монро.. и ничего что она ростиком то была метр с кепкой...а тут эти объёмы растягивают на рост в 180см....страх...да и наши мужики не собаки, на коти не бросаются)))))
Martulya писал(а):с отвесом, Галин.. будут таять залежи, не волнуйся. главное не останавливаться теперь!
спасибо)) три дня воевала с отметкой 150- 149...вот ни в какую позиции не сдавал...наконец то перемахнула до 148.8.. не поверила, взвешивалась 3 раза подрят)))
Забавно то "тающие объёмы" обозначились не в одежде а...в ремне безопасности..он стал застёгиваться)))Раньше отодвигала на максимум кресло и застёгивала с нятягом...потом и вовсе перестала застёгивать. Собственно по месту жительства я ег ои не застёгиваю, а до диеты выезжали в райцентр...беда)) недели через две ещё раз поехали, уже лучше... сеодня пришлось сидение немного придвинуть, что бы дедушка за мной сел...и, о чудо! ремень застегнулся))))