закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 07:30

black_fiancee писал(а):Даже вопрос задать не удавалось. Она учитель, она отличный учитель. Но вот говорит, не знаю, хочу ли оставаться в этой профессии, все надоело. Ох.

У всех у нас бывает всякое :girl_pinkglassesf: и не все готовы делится своей правдой и воспринимать советы,пусть даже и достоверные :girl_sigh: А вообще лето и погода вроде ничего :superstition: надо радоваться :dance2: хотя я и зиму люблю,да я все люблю :pardon:


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 07:46

Ликуша писал(а):
black_fiancee писал(а):Даже вопрос задать не удавалось. Она учитель, она отличный учитель. Но вот говорит, не знаю, хочу ли оставаться в этой профессии, все надоело. Ох.

У всех у нас бывает всякое :girl_pinkglassesf: и не все готовы делится своей правдой и воспринимать советы,пусть даже и достоверные :girl_sigh: А вообще лето и погода вроде ничего :superstition: надо радоваться :dance2: хотя я и зиму люблю,да я все люблю :pardon:


Да ты у нас лучик света в темном царстве) Ты знаешь, думаю, если бы она не хотела делиться, она бы не согласилась на встречу. А тут прям согласилась и была готова приехать куда угодно. То есть поговорить-то ей хочется, а вот помочь, может и нечем сейчас, кроме как послушать. Ладно, поглядим, что-как. У нее путешествия намечены, вернется в августе. Проведаю ее опять.


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 07:52

Доброе утро :))) Встречи это очень хорошо:)))) Меня вчера девочка знакомая тоже звала, но мы к ребенку собирались в итоге забрали его с дачи и поехали купаться:))) супер отдохнули, правда не выспалась вообще ночью по окнами какие то идиоты разборки устраивали. Читаю тебя и думаю какая молодец и обруч крутит, а мой так и стоит, днем думаю обязательно покручу а вечером и не вспоминаю:((( Как себя заставить????


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 09:46

Nadulya писал(а):Доброе утро :))) Встречи это очень хорошо:)))) Меня вчера девочка знакомая тоже звала, но мы к ребенку собирались в итоге забрали его с дачи и поехали купаться:))) супер отдохнули, правда не выспалась вообще ночью по окнами какие то идиоты разборки устраивали. Читаю тебя и думаю какая молодец и обруч крутит, а мой так и стоит, днем думаю обязательно покручу а вечером и не вспоминаю:((( Как себя заставить????


Никак не заставить. Захотеть) Я давно хотела, да он все стоит. Я как-то стесняюсь при ком-то (а дома всегда со мной одновременно муж) физкультурой заниматься или обруч крутить. А тут вон как все сложилось, я дома одна, ну и начала. Главное подпривыкнуть каждый день это делать и дальше легко пойдет.


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 09:51

Лёль, а у тебя какой обруч? Утяжеленный, обычный или массажный?)


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 09:55

black_fiancee писал(а): Я как-то стесняюсь при ком-то (а дома всегда со мной одновременно муж) физкультурой заниматься или обруч крутить.

Я раньше тоже стеснялась, а теперь в игру все превращаю,либо мои движения становятся более грациозные либо его прошу повторить опасный номер :laugh3:


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 11:34

Laska писал(а):Лёль, а у тебя какой обруч? Утяжеленный, обычный или массажный?)


Обычный кручу, деньгу экономлю) Приживетя - разживусь выпендрительным.


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 11:35

Ликуша писал(а):
black_fiancee писал(а): Я как-то стесняюсь при ком-то (а дома всегда со мной одновременно муж) физкультурой заниматься или обруч крутить.

Я раньше тоже стеснялась, а теперь в игру все превращаю,либо мои движения становятся более грациозные либо его прошу повторить опасный номер :laugh3:


Тебя можно официально признавать образцом женственности и остроумия) Оч оригинально. Но для этого ведь надо выглядеть хорошо и уверенной в себе быть. А я выгляжу как умирающий бегемот, когда физкультурой занимаюсь. Еще и звуки...)))


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 11:39

black_fiancee писал(а):
Ликуша писал(а):
black_fiancee писал(а): Я как-то стесняюсь при ком-то (а дома всегда со мной одновременно муж) физкультурой заниматься или обруч крутить.

Я раньше тоже стеснялась, а теперь в игру все превращаю,либо мои движения становятся более грациозные либо его прошу повторить опасный номер :laugh3:


Тебя можно официально признавать образцом женственности и остроумия) Оч оригинально. Но для этого ведь надо выглядеть хорошо и уверенной в себе быть. А я выгляжу как умирающий бегемот, когда физкультурой занимаюсь. Еще и звуки...)))

Это так кажется ))) Я вот вчера на йоге сначала краснела-бледнела ))) Йог мальчик ))) А потом когда в ходишь в асану и более менее держишься в ней - успеваешь посмотреть на зеркальную стену... Даж ниче так выглядишь))) Красная канешн, материшься шепотом, но в целом оч даж ничего :mosking:


Re: ну-c, начнем!

09 июл 2014, 11:42

Laska писал(а):...Красная канешн, материшься шепотом, но в целом оч даж ничего :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :good:


Ответить

1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 1796