закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 08:13
Сообщений: 621

Не в сети
Привет,Танюшечка!Походи,поищи рецептики-потом нам покажешь,а мы на ус намотаем :yes4:
Да,я тоже переживаю за вас-ситуация жуткая...Как это все остановить...Никто не хочет уступать,выхода вообще не видно-чем это все разрешиться может.Очень надеюсь,что вас обойдет стороной эта ужасная война....

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8756


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Танюша.держись.У на с пока тихо.Народ боится мобилизации.слухи ходят что мужиков из супермаркетов забирают и увозят.Ужос.Хорошего мирного дня тебе. :Rose:


Как это из супермаркетов забирают???!!! :girl_impossible: Беспридел какой-то...

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:18
Сообщений: 367
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.

Не в сети
Shar писал(а):
Пенелопа писал(а):
Танюша.держись.У на с пока тихо.Народ боится мобилизации.слухи ходят что мужиков из супермаркетов забирают и увозят.Ужос.Хорошего мирного дня тебе. :Rose:


Как это из супермаркетов забирают???!!! :girl_impossible: Беспридел какой-то...

Привет! Это только страшилки. Пугают так наш народ.))) На самом деле, еще никого так не забрали, кроме тех территорий, где находятся террористы. Вот они забирают людей, те роют им окопы и они их отпускают восвояси.
Таня, Дай Бог, нас это не коснется. Хотя, я на работу уже отнесла свой военный билет...

_________________
Изображение

Заходите в гости

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:04 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Спасибки девчульки!! мы тож надеемся что всё будет нормально! Юль мы своему пижаму купили :taunt: спит паразит с нами хоть и выгонять пытались так чтоб не терял шерсть одеваем пижаму :taunt: ! Я вчерась выпила кефирчику на ночь так целое утро животик и чистила :taunt: вес на утро 71 300!
Изображение

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


Последний раз редактировалось TATIANNA 05 авг 2014, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:18
Сообщений: 367
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.

Не в сети
TATIANNA писал(а):
Спасибки девчульки!! мы тож надеемся что всё будет нормально! Юль мы своему пижаму купили :taunt: спит паразит с нами хоть и выгонять пытались так чтоб не терял шерсть одеваем пижаму :taunt: ! Я вчерась выпила кефирчику на ночь так целое утро животик и чистила :taunt: вес на утро 71 300!

Круто!!! Поздравляю с новым минимумом!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Заходите в гости

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 12:15
Сообщений: 82
Откуда: финляндия

Не в сети
TATIANNA писал(а):
Спасибки девчульки!! мы тож надеемся что всё будет нормально! Юль мы своему пижаму купили :taunt: спит паразит с нами хоть и выгонять пытались так чтоб не терял шерсть одеваем пижаму :taunt: ! Я вчерась выпила кефирчику на ночь так целое утро животик и чистила :taunt: вес на утро 71 300!


девочки, читаю вас и аж дрожь по телу. Новости вообще смотреть не могу, ужас просто! Надеемся, что все у вас скоро наладится!
Танюшка, ты молодец! Так держать! С отвесиком тебя!

_________________
8Изображение
 Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru  

Я Елена мой дневничек тут

1 месяц(14.07.14-14.08.14) -7,5кг
2 месяц(14.08.- 14.09.14) -4 кг
3 месяц(14.09-14.10.14) -4.100
4 месяц(14.10-14.11.14) -2.100
5 месяц(14.11-14.12.14) -3.400


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
Муркет писал(а):
Shar писал(а):
Пенелопа писал(а):
Танюша.держись.У на с пока тихо.Народ боится мобилизации.слухи ходят что мужиков из супермаркетов забирают и увозят.Ужос.Хорошего мирного дня тебе. :Rose:


Как это из супермаркетов забирают???!!! :girl_impossible: Беспридел какой-то...

Привет! Это только страшилки. Пугают так наш народ.))) На самом деле, еще никого так не забрали, кроме тех территорий, где находятся террористы. Вот они забирают людей, те роют им окопы и они их отпускают восвояси.
Таня, Дай Бог, нас это не коснется. Хотя, я на работу уже отнесла свой военный билет...

Я чё т не особо поняла кто и кому что копает... Дай Бог с вами и вашими близкими было все хорошо.
И кого все называют террористами? Ополченцев?

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:35 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Д аже если не коснётся нас война не понятно что же будет потом :dntknw: сейчас вышел приказ премьера сократить расходы на инвалидов матерей одиночек и тд наша родственница с группой по инвалидности по сердцу заставили в срочном порядке на перекомиссию -больной человек сс бешеными цифрами АД заставили ходить с 1 на 9 этаж 3 раза на втором у неё был приступ -- откачали и отправили домой :dntknw: -- мы подумаем оставлять вам группу или нет! с каждого работающего теперь процент в фонд армии отдавать нужно для того чтоб отмазаться от армии у чпшников денежки требуют а в армию действительно очень многих забирают :dntknw: но чтоб прям из супермаркетов- не слышала

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:18
Сообщений: 367
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.

Не в сети
Shar писал(а):
И кого все называют террористами? Ополченцев?

Жень, ополченцами называют у вас по новостям. На самом деле-это большинство наемников, из России. Заварили всю кашу, а теперь наши простые пацаны расхлебывают, расплачиваясь своим здоровьем и жизнями.

_________________
Изображение

Заходите в гости

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
TATIANNA писал(а):
Д аже если не коснётся нас война не понятно что же будет потом :dntknw: сейчас вышел приказ премьера сократить расходы на инвалидов матерей одиночек и тд наша родственница с группой по инвалидности по сердцу заставили в срочном порядке на перекомиссию -больной человек сс бешеными цифрами АД заставили ходить с 1 на 9 этаж 3 раза на втором у неё был приступ -- откачали и отправили домой :dntknw: -- мы подумаем оставлять вам группу или нет! с каждого работающего теперь процент в фонд армии отдавать нужно для того чтоб отмазаться от армии у чпшников денежки требуют а в армию действительно очень многих забирают :dntknw: но чтоб прям из супермаркетов- не слышала

ШОК! Я передать не могу, как сопереживаю всему украинскому народу. У нас есть друзья с Украины (из Одессы и Луганска), правда они уже давно живут в Москве... это замечательные и открытые люди, и смотреть как они переживают за своих близких, которые на Родине, очень тяжело.. Я даже представить боюсь, что чувствуют люди, которые находятся там... и им просто некуда пойти и некому помочь... :cry: Все, конечно, пытаются перевести в сюда (в Россию) родных, близких и друзей, которые оказались в эпицентре военных событий не по своей воле..

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: