1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 640
12 авг 2014, 13:40
Ksancha писал(а):Алиночка, какая ты милашка.
Хотела посмотреть на тебя какая ты был, для сравнения.
Сейчас ты просто потрясающе выглядишь.
12 авг 2014, 14:47
12 авг 2014, 21:13
12 авг 2014, 21:20
12 авг 2014, 21:57
elena12345 писал(а):Да, Алинчик, ты очень миловидная!Очаровательная лучезарная улыбка))))
Диета тебе к лицу![]()
Очень рада, что с работкой наклёвывается! какая, нах разница, чем торговать, главное, что ты процессом владеешь. А там разберешься, мозги то на месте, ну и чтобы не подставили, конечно, смотри.
Ир, спасибо большое за поеланияMisirina писал(а):Алина, с такой внешностью работу найти не трудно!![]()
Чего тебе искренне желаю!
Каришик, спасибо моя хорошая. А Оля за мазюку правильно говорит. Есть такая штука, спецально дается котейкам для растворения шерсти. Мы не используем ее, Финик у меня короткошерстный.kkkzzz писал(а):наконец то нормально посмотрела фотки...ты улыбаешься и на душе сразу радостно...с работой наладицо...у нас ее полно было бы желание работать как говорицоооо...Финикуша красава....у моего ща тошнотики через день волосьями....от жары...даж есть боится...вроде чешу...но шерсти хренова туча.
Ирочка, спасибо тебе за приятные слова.suslik47 писал(а):Алина, новые фотографии очень хорошие получились. На них за красивой женщиной проглядывает еще и железный характер. А работодатель всегда это видит.
Lorik15 писал(а):Алинка, посмотрела твои фотки, ох и вкусно тебе уже наверноеОчень хорошо выглядишь!
Ирочка, спасибо огромное и за приятности , и зм ссылочку. Сейчас обязательно посмотрюmamaptica писал(а):Алина, солнышко, ты такая красивая!посмотри http://lubidom.ru/ Это мебельный холдинг. Они сейчас создают свою розничную сеть. Может и в твоем городе или поблизости что-то есть.
Ирочка, ты и внимательна, и наблюдательна. Спасибо тебе, подружка огромное. Стараюсь отвлечься, хотя все мысли о сыне и конечно я вся душой там. Переживаю очень. Чтобы не надоедать детям постоянными распросами, с утра я мониторю сайт луганска и краснодона, а уже вечером разговариваем с ним, как прошел день. Рассказывает мне, что 3 раза в неделю ходит на тренировки, а сегодня полдня был на работе. Я чуть успокаиваюсь, но.... только до утра, а потом опять все по новой.ИРИНА А писал(а):Алина, на фото ты девушка без грамма лишнего веса. Красавица, спокойная,пусть еще не совсем расслабленная, но уже меньше грусти в глазах. Хорошо что ты съездила в храм и вообще, почаще выбирайся в хорошие места, встречайся с хорошими людьми и всё плохое постепенно отойдет. Я думаю и с работой всё устроится. Ты же хнаешь, главное начать, потом обрастаешь знакомыми, появляются новые предложения, еще и выбирать будешь
La Modiste писал(а):Алюня, какая ты красивая на фотках!!! Жалко, что ты не к нам в Краснодар приехала, вот было бы круто!!! Может потом как-нибудь в гости выберешься, я буду очень рада!
12 авг 2014, 22:03
Misirina писал(а):Ага, вроде бы обещала ссылки на фото сделать. Ждем с нетерпением!
Ksancha писал(а):Алиночка, какая ты милашка.
Хотела посмотреть на тебя какая ты был, для сравнения.
Сейчас ты просто потрясающе выглядишь. Дай Бог, чтобы у тебя все было хорошо, ты этого заслужила.![]()
_Ева_ писал(а):Ох какая позитивная и красивая женщина на фото!!!! прям королева!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
maruschen писал(а):Алинка, красавица, нет в тебе тех килошек. Желаю тебе побыстрее работу найти. Финик чудо расчудесное
12 авг 2014, 22:16
12 авг 2014, 22:23
kkkzzz писал(а):а осталась то только десяточка!!!!! парам пам пами все....эт ж ерунда
12 авг 2014, 22:52
12 авг 2014, 23:09
1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 640