закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:38
Сообщений: 327
Откуда: ПодмоскоФье

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Сынок назвал их сосисками. :laugh3:
Выложу фото вечером, как они выглядят у меня, есть готовые с болгарски перцем (они завтра, а сегодня без перца, но с укропчиком) :smile3:

Уряяя сосисоиды я лю)
Кошка собаки баскервилец дала мне ссылку на изготовлении сосисоидов с карпачо)тож хочу попробовать сделать)

_________________
Изображение

Чудовище-это просто большое Чудо!)

Это мой дневник) Я Светка-конфетка, и ко мне лучше на "ты"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 10:59 

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 23:29
Сообщений: 128
Откуда: Московская обл.

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Таньчик писал(а):
Смотрю у тебя боевой настрой!!! Молодец!!!! Удачи!!!!


Спасибо, Танюша!
Я думала, когда в больнице лежала, о том, что у меня три пути:
1. Жрать дальше и толстеть еще сильнее.
2. Сохранить то что есть.
3. Похудеть. Носить то что я хочу, а не то что налезет. :smile3: И радоваться что я стройная, красивая и счастливая.

Я выбрала третий вариант. Если надо я поползу к цели...

Юля, приветик! С окончательным возвращением тебя!
Ты молодчинка, правильный путь выбрала! :Rose: Думаю и не ползком при желании все получится)))
Рецептик куриных колбасок супер! Обязательно попробую сделать! Спасибо!

_________________
Изображение
Я-Светлана, а это мой дневничок: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9256
Cкидка 10$ на первый заказ на сайте Iherb.com по коду RNQ198


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Спасибо, Светик! Буду стараться!
Муж не так давно сказал, что попа заметно уменьшилась... И еще добавил, что побольше ему нравилась больше... А я обиделась! :girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Спасибо, Светик! Буду стараться!
Муж не так давно сказал, что попа заметно уменьшилась... И еще добавил, что побольше ему нравилась больше... А я обиделась! :girl_blum:

Ой здорово! А у мяня пятая точка не прикосновенная....живот, да, худеет, а попе хоть бы что))) :taunt:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Странные какие-то мужчины! Они сами-то знают точно, какую женщину они хотят видеть рядом с собой! Когда толстая не нравиться, стоит сесть на диету начинается через какое-то время: "Тебе и так нормально было!", "А мне нравилось как ты выглядела до диеты" и т.д, и т.п.

Главное любимую и любящую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Юнона писал(а):
ЮлЁчек писал(а):
Спасибо, Светик! Буду стараться!
Муж не так давно сказал, что попа заметно уменьшилась... И еще добавил, что побольше ему нравилась больше... А я обиделась! :girl_blum:

Ой здорово! А у мяня пятая точка не прикосновенная....живот, да, худеет, а попе хоть бы что))) :taunt:


У меня сначала ноги и попа, грудь чуть-чуть. А ВОТ ПУЗО ДЕРЖИТСЯ СТОЙКО!
Правда, подтянулось чуть-чуть, а может втянулось... :scratch_one-s_head:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:30
Сообщений: 865
Откуда: Анталья, Турция

Не в сети
[/quote]Я думала, когда в больнице лежала, о том, что у меня три пути:
1. Жрать дальше и толстеть еще сильнее.
2. Сохранить то что есть.
3. Похудеть. Носить то что я хочу, а не то что налезет. :smile3: И радоваться что я стройная, красивая и счастливая.

Я выбрала третий вариант. Если надо я поползу к цели...[/quote]
Правильно, давайте вместе идти к цели. Пусть иногда медленно, но все же только вперед!

_________________
Изображение

Изображение
Моя группа о Турции Одноклассники
Я Оля, 2 круг ДД)))

Изображение

Первый круг ДД: НВ 76 кг. За 5 месяцев похудела на 11 кг (Атака -2 кг., Круиз -9 кг.). Фотоотчет
Второй круг ДД: Атака - 2 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Цитата:
Olga_alanya писал(а):
Правильно, давайте вместе идти к цели. Пусть иногда медленно, но все же только вперед!


Привет, Оля! Спасибо за поддержку! :smile3:
Забегай ко мне, буду рада видеть!

У тебя нет дневничка? Искала не нашла....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Фото колбасок из курогрудки с болгарским перцем. Их я буду кушать завтра. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
А это так.., похвастаться. Есть ещё маленький, но пока без передних лап...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: