закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любаша, привет.
Прочитала усё что пропустила. Значит так.... Не смотри ты на линейку, ничего ты от нее не оцтала. Это она вырвалась ВРЕМЕННО вперед, а ты идешь своим чередом. Конечно темпы снижаются, но с одной стороны это и хорошо. Организм привыкает, кожа подтягивается Такие отставалки у всех. Я к концу июля должна была вестить 85, но.... Все идет, как идет, достигним мы обязательно желанных циферок :yes4:
С питанием у тебя сейчас тяжеовато, но думаю ты втянишься со временем, так сказать приспособишься. Хорошей тебе недели и отвесика

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Бабу4ка писал(а):
Приветики, приготовь дома запеканку из творога и лепешки, они хорошо хранятся в холодильнике (лучше чем хлеб). Хотя если хлеб печь в духовке, а не в микре то тоже можно.. я лепешки даже замораживала, и кексы! После разморозки с ними все в норме! А яйца в чайнике - вымыть яйца, в чайник с хол водой, закипело, отключилось, достать через 5 минут, я так в командировке делала!

Леночка, я не имею холодильника :pardon: у меня однокомфорочная електропечка и маленькая сковорода, чайник... вот и все... Питаюсь не разнообразно. жарю по одной лепешечке в день, яйца варю в чайнике, со сковороды они почему-то горькие :pardon: Творог иногда с йогуртом и кефир, если есть. Курицу кусочками тушу в сковороде ... Вот и все... Нет условий для чего-либо, это не дома. Хорошо, что в столовой школьной разрешают с краешку курицу положить, иначе вообще хана :cry: Продукты все везу из города, у них там вообще нет ничего разрешеного для меня, даже кефира

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
elena12345 писал(а):
Любушка, какая ты красавица :good: , глазки очень красивые :tender: И просто колоссальная разница с первыми фотками :Yahoo!: Платье тебе очень идет!
Да, представляю какая ты будешь королевна, когда совсем похудеешь. Не останавливайся :girl_witch:

Леночка, спасибо мой хороший :blush2: так приятно, когда нахваливают. В школе коллеги все комплиментами одаривают, ВСЕ заметили, как я изменилась - удивляются :girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
AlinaD писал(а):
Любаша, привет.
Прочитала усё что пропустила. Значит так.... Не смотри ты на линейку, ничего ты от нее не оцтала. Это она вырвалась ВРЕМЕННО вперед, а ты идешь своим чередом. Конечно темпы снижаются, но с одной стороны это и хорошо. Организм привыкает, кожа подтягивается Такие отставалки у всех. Я к концу июля должна была вестить 85, но.... Все идет, как идет, достигним мы обязательно желанных циферок :yes4:
С питанием у тебя сейчас тяжеовато, но думаю ты втянишься со временем, так сказать приспособишься. Хорошей тебе недели и отвесика

Алина, спасибо за поддержку :friends: Знаешь, я теперь особо и не переживаю, как, например, летом - все некогда как то.
Заметно снизились темпы, обидно немного, но утешаюсь тем, что не плюсую, а это главное :good: Сегодня вот приехала домой и взвесилась, не смотря на вечер весы 114.100 показали - радуюсь, а то пару недель вишу на 115 кило и все :pardon:
Завтра, наверное, отчитаюсь, утром, как и положено. :girl_wink:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любашик, поздравлять пока не буду, ждем утра

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
отчет за три недели
вес 114.100
отвес 1.100


сегодня весы как с ума сошли, даже 113 с копейками показывали, потом снова 114..... кошмар в общем :pardon: Без меня совсем от рук отбились :girl_haha:
Ладно, месячный отчет будет четким и лаконичным :victory: :girl_blum: :girl_haha: Слабенький результат будет, но все ж лучше, чем вообще никакого :flirt: А на линеечке я уже -30 должна праздновать :sorry:
Вот и отпраздную, чуть попозже :new_russian: :party:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 08:18 

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:27
Сообщений: 306
Откуда: г.Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
отчет за три недели
вес 114.100
отвес 1.100


сегодня весы как с ума сошли, даже 113 с копейками показывали, потом снова 114..... кошмар в общем :pardon: Без меня совсем от рук отбились :girl_haha:
Ладно, месячный отчет будет четким и лаконичным :victory: :girl_blum: :girl_haha: Слабенький результат будет, но все ж лучше, чем вообще никакого :flirt: А на линеечке я уже -30 должна праздновать :sorry:
Вот и отпраздную, чуть попозже :new_russian: :party:


Привет Любаш. Молодец, потрясающие результаты за 5 месяцев почти 25 кило! Это ж постараться надо! Класс! :Bravo:
Все таки девочки - вместе мы сила - против жира! :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

с 18.03.2014 по 24.10.2014 - минус 21,3 кг
24.10-24.11 - 1,4кг

фотки viewtopic.php?f=18&t=8778&start=360

Я Ирина, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любашик, почти 25 кгшек. Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Спасибо, девочки за поддержку, но че то немного плюсанула. Может потому что КД прикатили? Да, наверняка :scratch_one-s_head: Ну, да ладно, значит потом отминусуюсь :pardon:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любаня. конечно + КД приволокли, так что сольешь :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: