закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Re: Еще одна история

11 май 2011, 09:33

Всем-всем доброго дня.
Тут много тех, кто как и я начали 9 марта. Всем поздравления :d_birthday: Я постоянно с вами, но читаю, в основном, с телефона, пока ребенка кормлю или спать укладываю.
Мои мечты, чтобы увидеть на весах шестерку, не исполнились. Более того, уже пару дней как вернулись 72 кг. Будем дальше бороться. Однако, результаты интересные. В первый месяц -10 кило, а во второй только -3 :to_take_umbrage:
Но!!! Я влезла в добеременную юбку! :Yahoo!: :victory: Пока только в одну. Но так как у нас наступает уже лето, придется очень быстро худеть до летних вещей. А то у меня в гардеробе вещи либо на 90-килограммовую беременную, либо уже максимум на 65 кг (Боже, я когда-то считала, что это ужас-ужас как много. Ха!)


Re: Еще одна история

11 май 2011, 11:18

Верба, привет! Давненько не видели тебя. У меня почти такая же история с 9 марта первый месяц - как по маслу, второй - топтания начались, правда я стала позволять себе лишнего, надеюсь пройдет это. А по поводу 65 кг - тоже казалось, как это много, прям тетя лошадь! Эх, знать бы тогда, что потенциал-то неограничен был даже 7-кой!!!


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:20

Эээээх, я тоже стала позволять себе лишнее :blush2: Сейчас была бы кило на 2 красивее :mosking:


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:24

Арин, я читала вчера твои страдания - не переживай! Нет ничего невозможного для людей с интеллектом! :friends: Мы берем себя в руки!


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:28

Ирэнка писал(а):Нет ничего невозможного для людей с интеллектом! :friends: Мы берем себя в руки!

Эт точно про нас :laugh3: Я уже не переживаю, вчера в гости ходили, не соблазнилась!!!! Даже на торт и конфеты)))


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:30

Арин, а ты откуда? Чего не обозначила место жительства - тайна?


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:36

АРИНА писал(а):Эээээх, я тоже стала позволять себе лишнее :blush2: Сейчас была бы кило на 2 красивее :mosking:



Если бы да кабы, во роту росли грибы! Стараемся не срываться!!!!!


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:42

Ирэнка писал(а):Арин, а ты откуда? Чего не обозначила место жительства - тайна?

Да нет, не тайна. Затерялась в степях Оренбуржья 8) Глушь: ни отрубей, ни крахмала, ни молочки обезжиренной :to_take_umbrage:


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:43

Тем более ты молодчина - при таких проблемах прекрасный результат!


Re: Еще одна история

11 май 2011, 12:45

Ну, до прекрасного результата мне еще топать и топать, но я так рада, что начало положено :Yahoo!: , а может, и полдела сделано :wink3:


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11