закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1061 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Ланчик писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
Misirina писал(а):
От холодца вообще красота у меня была! Я два дня ела только холодец и результат был волшебным! Он и воду гонит хорошо!

:party: буду кушать холодец,в нашей семье его кроме меня никто не ест :pardon:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
да, на Дюкане можно сидеть только тем, кто белок уважает. Вот Сережка у меня уже стонет, не хочется ему белка, всячески его избегает. А я с удовольствием.
Кстати да, желешки всякие сладкие или мясные очень способствуют отвесикам :good:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Вот и мне тяжело :yes4: :blush2:
я вегетарианю часто,а этим летом даже сыроедела :smile3:
Вот и сейчас думаю,похудею до нужного веса и в вегетарианство уйду :smile3:(надеюсь дядюшка ДЮ будет не в обиде) :scratch_one-s_head:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:01
Сообщений: 654

Не в сети
хочу холодца!!!! Срочно мне, большущих два лотка)))).Засада только-не могу горчицы найти без сахара! Хоть самой из порошка делай

_________________
Галькин дневник[url=http://lines.nadietah.ru/
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Галяля писал(а):
Засада только-не могу горчицы найти без сахара! Хоть самой из порошка делай
Без сахара фирмы "Чумак".

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, ну сколько там будет сахара в капле горчицы :pardon: Мне кажется ничего страшного. Я когда делаю сама из порошка горчицу на рассоле, то на майонезную баночку кладу чайную ложку сахара.Так что в готовом виде как приправа к холодцу горчица не страшна нам :pardon:
Ириша, привет! Все у тебя хорошо, расслабляйся, у тебя был трудный период. Сейчас отдохнешь и закончишь свой круиз. Остались крохи :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Ириш, спасибо, что ты меня понимаешь! А свой честно заработанный +1 буду отрабатывать. До ПВ осталось ровно 3 кг.

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:01
Сообщений: 654

Не в сети
Ирусь, спасибо! Я весь торчин и прочие прошерстила и ничего не попалось.Зато хрен лежит в холодильнике, точно холодца ждет)))))

_________________
Галькин дневник[url=http://lines.nadietah.ru/
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
мне проще, я ни горчицу, ни хрен не люблю. Люблю холодец в первозданном не намазанном ни чем вкусе :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А Я, ТАКИ ХУДЕЮ!)))
СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
А я по всякому люблю. Лишь бы был холодец! :mosking:

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1061 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: