закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ликуша писал(а):
ПРИВЕТ, МОЯ ВЛЮБЛЕНННАЯ КРАСОТКА :girl_pinkglassesf: :Yahoo!: Изображение
кАК же я рада твоему позитиву и ох как я хочу продолжения этой Lovestory :secret: :Yahoo!:
Фотка твоя говорит сама за себя :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: Туфли, стрелки, красное платье-дорогая моя наконец наконец Изображение


Приветы! Уж а как я рада твоему возвращению! Словей не хватит)))
Продложения лавстори и я хотела бы не меньше, но есть море нюансов, о которых поведаю тебе позже) В любом случае, я на таком взводе! Я на работу по утрам лечу! Определенно, оно того стоит)


Ликуша писал(а):
Насчет питания-полностью согласна с Сашей :umnik: , я вообще считаю что если по правилам и на чужих ошибках то оно лучше, вопрос в том что у самой не всегда получается :blush2: :blush2: :blush2:


Таки сейчас вопрос в том, как жить дальше. Конся заканчивается 20 октября. Начинать круизить, продлевать консю или переходить на последний этап?

Ликуша писал(а):
Дорогая, как я скучала по тебе :cry: :cry: :cry: и так как я теперь совершенно свободен :connie_1: предлагаю наконец встретится?! :friends: :drinks: :blush2: :kiss2:


Обеими руками и ногами за! Ежли не пугает моя старенькая квартирка, буду оченно рада видеть тебя у себя в гостях! Или можно куда-то выбраться.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Я на работу по утрам лечу! Определенно, оно того стоит)
Это я в курсе уже :ok: насчет того чего ты мне в личку писала, в силе еще?? :smile3:
black_fiancee писал(а):
Уж а как я рада твоему возвращению! Словей не хватит)))
:curtsey: :dance2: :kiss2:
black_fiancee писал(а):
Конся заканчивается 20 октября. Начинать круизить, продлевать консю или переходить на последний этап?
Я возможно бы поконсила еще месяцок, но !!! Строго по правилам :take_example: без всяких отсебятин и отговорок, а потом на круиз, а при встрече расскажу чего дальше будем с тобой делать :girl_haha: :secret: :derisive:
black_fiancee писал(а):
Обеими руками и ногами за! Ежли не пугает моя старенькая квартирка, буду оченно рада видеть тебя у себя в гостях! Или можно куда-то выбраться.

Ой, о чем ты говоришь :parting: куда скажешь, ток если я порулю к тебе, то два вопроса если у тебя там где парковаться или как тогда мы будем :girl_drink1: :girl_drink1: :girl_drink1: :girl_blum: :girl_haha: :girl_witch:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Я не знаю, как правильно.
Если бы такая ситуация была у меня, то я бы начала Консю заново. И не пыталась бы на ней худеть, а старалась бы уравновесить перепады. В идеале, привес после пира должен уходить после БЧ.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ликуша писал(а):
Это я в курсе уже :ok: насчет того чего ты мне в личку писала, в силе еще?? :smile3:

Ага, в силе, тока недельки через две, после зарплаты)))) Я тебе тогда еще раз в личку напишу)) А то я уже спустила деньги на туфли/сапоги/новую тушь :blush2: :mosking:


Ликуша писал(а):
Я возможно бы поконсила еще месяцок, но !!! Строго по правилам :take_example: без всяких отсебятин и отговорок, а потом на круиз, а при встрече расскажу чего дальше будем с тобой делать :girl_haha: :secret: :derisive:


за все согласная! буду думать теперь, благо время еще есть

Ликуша писал(а):
Ой, о чем ты говоришь :parting: куда скажешь, ток если я порулю к тебе, то два вопроса если у тебя там где парковаться или как тогда мы будем :girl_drink1: :girl_drink1: :girl_drink1: :girl_blum: :girl_haha: :girl_witch:


где парковаться есть, где спать есть, чего :girl_drink1: есть! :take_example: все есть!)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ага, в силе, тока недельки через две, после зарплаты)))) Я тебе тогда еще раз в личку напишу))
:ok: я к ней в пятницу поеду, скажу про тебя :ok:
black_fiancee писал(а):
где парковаться есть, где спать есть, чего есть! все есть!)

:laugh3: Насчет спать :laugh3: еси ток мужа в командировке будет, а так домой :lazy2: так что может и своим ходом к те поеду :girl_sigh:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Кстати, у тя ватс апп есть? :popcorm1:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
akozlova писал(а):
Я не знаю, как правильно.
Если бы такая ситуация была у меня, то я бы начала Консю заново. И не пыталась бы на ней худеть, а старалась бы уравновесить перепады. В идеале, привес после пира должен уходить после БЧ.


Понятное дело, что в идеале. Но идеал, вещь такая, блин. Я вот поняла, что хлеб мне лучше не употреблять. Или по крайней мере, не ежедневно.

По сути получилось как. Вышла я на консю 25.05.2014г.

25.05.2014 - 60кг
25.06.2014 - 61,4кг +1400гр
25.07.2014 - 62,1кг +700гр
25.08.2014 - 63,7кг +1600гр (эт по два пира поперло)
и вот сегодня 60,8кг -2900гр (эт я добавила 1чб в пн)
и да, последний месяц конси получается направлен на похудение, возврат к ПВ.

А еще не буду исключать момент влюбленности. Когда такая штука случается, вес падает. Без приложения с моей стороны дополнительных усилий) Я просто хочу этого и дополнительный импульс у хотелки))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ликуша писал(а):
:ok: я к ней в пятницу поеду, скажу про тебя :ok:


Спасибос! :Rose:


Ликуша писал(а):
:laugh3: Насчет спать :laugh3: еси ток мужа в командировке будет, а так домой :lazy2: так что может и своим ходом к те поеду :girl_sigh:


Это вообще как только пожелаешь) Надо ж все моменты предусмотреть) Давай на след.неделе? Выбирай день)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У тебя плюсы не от того, что пиры...
А от того, что пиры были изначально непральна поняты (хто-та ел десерты взаместо первого и второго)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 17 сен 2014, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
akozlova писал(а):
У тебя плюсы не от того, что пиры...
А от того, что пиры были изначально непральна поняты.


Да, я счас за этим слежу пристально. убираю, наверное, доп.чб. плыву дальше. поглядим, че получится к окончанию конси, тогда и решать буду.

Саш, спасибо тебе большое человеческое, что за мною бдишь!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: