закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63

Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

28 ноя 2011, 09:20

Доброе утро, девочки!
вес стоит, объемы уходят - парадокс :swoon2: :swoon2: :laugh3:

ну давайте хоть посмеемся, глядишь от сотрясаний тела при смехе еще грамм 500 отвалится :Yahoo!: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Манифест мужчины
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.
Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

28 ноя 2011, 09:45

Как представитель нетрадиционной сексуальной ориентации заявляю, что это правда! :yes4: С мужчинами гораздо легче, чем с женщинами, проверено неоднократно :mosking: Иногда мы бываем такими капризными стервами, даже не желая того :pardon: Девушки, берегите своих мужчин!


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

29 ноя 2011, 18:35

Mercy писал(а):Как представитель нетрадиционной сексуальной ориентации заявляю, что это правда! :yes4: С мужчинами гораздо легче, чем с женщинами, проверено неоднократно :mosking: Иногда мы бываем такими капризными стервами, даже не желая того :pardon: Девушки, берегите своих мужчин!


Мерси, ты ничего не перепутала?


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

29 ноя 2011, 18:36

Леди, клевый манифест и не только потому, что есть над чем посмеяться,
а также потому, что есть над чем задуматься :ok: .


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

29 ноя 2011, 19:20

Леди, привет!!!! А я сегодня зла на мужа, так что не сголашусь :) Тем более у меня тоже привес :(

Ой, девочки и мальчики там, где я работаю можно спокойно затеряться с традиционной/нетрадиционной ориентацией...


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

29 ноя 2011, 20:20

holly писал(а):Мерси, ты ничего не перепутала?

Нет, я ничего не перепутла :yes4:


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

30 ноя 2011, 07:40

Mercy писал(а):
holly писал(а):Мерси, ты ничего не перепутала?

Нет, я ничего не перепутла :yes4:


вот Юля спросила то, о чем я постеснялась :blush2: :smile3:
непоняяяятно.... :pardon: Давай Мерсюш, объяснения в студию :mosking:


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

30 ноя 2011, 08:03

Zvezdochka писал(а):Леди, привет!!!! А я сегодня зла на мужа, так что не сголашусь :) Тем более у меня тоже привес :(

Ой, девочки и мальчики там, где я работаю можно спокойно затеряться с традиционной/нетрадиционной ориентацией...


приветик, Звездочка! не злись на мужа, лучше улыбнись! :good: жизнь она слишком коротка, чтобы ее тратить на пустые ссоры, обиды, лучше обними его и скажи как ты его любишь! а привес, ну и Х с ним, у мну сегодня тоже +400 гр (( как пришло так и уйдет, плевааать! :dance4:


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

30 ноя 2011, 08:41

Lady писал(а):вот Юля спросила то, о чем я постеснялась :blush2: :smile3:
непоняяяятно.... :pardon: Давай Мерсюш, объяснения в студию :mosking:

Бисексуалка я :mosking: Или вам совсем в подробностях? :mosking:


Re: ЗДРАВСТВУЙ, НОВАЯ Я!!!

30 ноя 2011, 09:17

Приветствую землячку !!! Приятно , что есть люди в родном городе живущие по единой системе, по-Дюкановской. Удачи и радости !!!


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63