закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Мерсибо :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Настя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :d_birthday: Счастья, радости желаю и ,конечно же, заветной циферки на весах! :smile3: :smile3: :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Настя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :d_birthday: Счастья, радости желаю и ,конечно же, заветной циферки на весах! :smile3: :smile3: :smile3:

Спасибо Юлечка , я буду стараться!!! :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настюшка, с днем рождения!!!
Желаю тебе свой следующий день рождения встретить в идеальном теле, а для достижения этого пожелаю тебе здоровья, терпения, всегда-всегда позитивного настроения :kiss2: :kiss2: :kiss2: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:09
Сообщений: 383
Откуда: Москва

Не в сети
Настя, сделайте себе с мамой контрольное фото как раз сегодня(есть же повод сфотографироваться!).
И каждый месяц еще одно контрольное!
Оч.действенно на мой взгляд. Фотоальбомчик похудения =)

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настя, с днём рожденья!желаю много сброшенных кг. 31 и даже больше и чтоб они не возвращались! Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! :d_birthday: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Насть, ты стол гостям наготовила из дюпродуктов, кроме картошки и хлеба? :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
ОООО я прямо на банкет! :girl_drink1: :Yahoo!:

С днем рождения, тебя дорогая!
Любви, счастья, и пусть все мечты сбываются!!!
Изображение

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Спасибо девчули, забежала к вам, да стол дюменю, никто ещё ничего не сказал :girl_haha: , единственное картошка и мясо на ней свинина, ну и хлеб кому простой, а кто хочет мой дю, пока никто ничего не заподозрил все идёт по плану, шашлык куриный, кто крпвлья кто бедра, а мы на грудку налегаем :yes4: а впереди два торта один дю, один обычный, буду смотреть какой быстрее уйдёт)))

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 05:18
Сообщений: 173

Не в сети
Настена с днем Варенья. :Rose: Хорошего настроения и исполнения желаний. Отличная организация стола. :good:

_________________
Изображение
Martochkin Дневник
Атака:3 дн, -1.8
170


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: