закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48

Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

11 окт 2014, 08:29

Поздравляю!!! :Rose:


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

11 окт 2014, 09:18

Ну, считай- за 2 месяца 10 килограмм отвалилось!!! Хорошо идешь (ТТТ) Молодец! Мои поздравлялки!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

11 окт 2014, 13:05

Tanya14 писал(а):Поздравляю!!! :Rose:

Спасибки! :dance2:


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

11 окт 2014, 13:07

Ланчик писал(а):Ну, считай- за 2 месяца 10 килограмм отвалилось!!! Хорошо идешь (ТТТ) Молодец! Мои поздравлялки!!!

Светулька-красотулька) спасибки)) :girl_crazy: :girl_crazy:


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

13 окт 2014, 12:29

Всем приветы)
не писАла 2 дня так как в субботу мы ходили на световое шоу,ушли рано пришли поздно))
вообщем кроме народа, которого было не описать как мнооооого)нам вообщем то удалось мало что посмотреть))ходили много-станциями метро, так как на ВДНХ не было никакой возможности залезть в метро) пришли в полвторого ночи) в воскресенье я была как сомнабула, робот-автомат с функцией готоффки)), а вечерком я решила заварить чайку свежего с имбирем...нам с Китая привезли чай, один чай как типа пуэро называется, а второй был россыпью на вид зеленый..а я люблю чаек смешивать черный и зеленый. Вообщем оказалось, чай был черным всамделишным китайский-заварила я его нормально таак-на вкус как обычно-полночи не спала и счас не хочу. Муж сказал "раз тебя таак вштырило( что за слова!!тем более по отношению к деффочкам :girl_impossible: )-значит позже без предупреждения вырубит". Сижу жду-боюсь что засну сразу и в каком нить общественном месте..чай...млин..китайский :girl_mad: мать его за ногу :hysteric:


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

13 окт 2014, 12:30

вес на 300 грамм больше, сегодня ЧБ день, надеюсь не черно-белый. :girl_crazy:


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

13 окт 2014, 12:55

Светик, привет поздравляю с минус 10-ю кг! Молодец! :Bravo: У меня усё нормально, плавно движусь к 79кг. Писать некогда - магаз готовлю к открытию.


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

13 окт 2014, 13:15

ЮлЁчек писал(а):Светик, привет поздравляю с минус 10-ю кг! Молодец! :Bravo: У меня усё нормально, плавно движусь к 79кг. Писать некогда - магаз готовлю к открытию.

Спасибки) и ты молодец)


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

13 окт 2014, 13:25

Это мы из Узбекистана такой чай привезли- куча полезных опций открылась в организьме!! :victory: Там куча специй, трав ( нормальных, разрешенных), зеленый чай- очень душистый и вкусный!
в Китае тоже всяких чаефф напробовались, но вот что б не спать софсем..не, не помню..
А спать то Дю велел, ой как велел..так что ты это, не экспериментируй больше по вечерам с энтим чаем..лучше со сранья, для поднятия конуса :girl_haha: , ой..тонуса..


Re: Безвольный хомяк желает познакомиться... )))

15 окт 2014, 13:51

lampa писал(а):сегодня без 1 дня 2 месяца)так что считаю этот вес своим достижением за 2 месяца. Итого минус 9,7))

дорогая, хороший темп :good: :good: :good: :good:
так и держись :friends: :friends: :friends:

Ланчик писал(а):для поднятия конуса , ой..тонуса..
фраза дня :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Ответить

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48