закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 315  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 09:14 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Фиг я до этой цели дойду! Я уже забила на ПВ, просто по другому питаться-сразу прибавка. А не хотца! Хоть бы это вес удержать!
А насчёт работы-хлеб не тот, что был 25 лет назад! Мука вся приходит окрахмаленная, все модифицированные добавки уже есть в ней. Это вообще нельзя есть! Тут же распухнешь! А дрожжи какие, одна синтетика! Где тут не разжиреть! Они и куры то накачаные фиг знает чем, а на креветки денег нет. Конечно, это все отговорки, похудели мы с Дюканом! Вот и бросать его не хочу, уже плохо без отрубей, воды, прогулок. Кстати, много отрубей отечественных появилось. А то с этими санкциями без Нордика останешься. Ладно, в школу побежала!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Мисочка писал(а):
Фиг я до этой цели дойду! Я уже забила на ПВ, просто по другому питаться-сразу прибавка. А не хотца! Хоть бы это вес удержать!

Ленок, не сдавайся. Дю - это на всю жизнь. Стиль питания, ага. :wink3: И спасибо про рассказ о производстве. :thank_you: Мужу подсуну цитату, пусть почитает, а то он у меня много хлеба ест, и на дю-хлеб никак не переходит.. Хотя сладкое наше его устраивает вполне. :connie_21:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 05:21 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Сутки пробежали не заметно! Как же время летит!
Отчет-отруби были, вода тоже( маловато), беготня так себе. Еда разрешённая, без нарушалок. Отеки сходят, хотя овощи ела. Жутко хочу спать!
Всем- выходных без косяков!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 05:28 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Вчера опять нервный срыв-беспричинные слёзы, трясучка. Я уж думала,что отпустил меня. Не фига, опять заколотило! Купила тенотен, отзывы самые разные. Посмотрю как среагирую.
Вчера питалась так-скумбрия запеченая, кабачковая икра( муж накрутил, вкусно, но жирно), творог, йогурт, кофе. Взяла зачем то сала кусочек отрезала, не вкусно вообще! Конфет налопалась с детьми на даче! Обрастаю жиром, стресс заедаю. Не делайте как я! Это замкнутый круг! Стресс-жратва-стресс!
Всем хорошей рабочей недели( кто работает), или приятного отдыха!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
А вес у тебя уже какой?ты там не перебаршиваешь?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Как то надо разорвать этот порочный круг.Может и лучше медикаментозно твое состояние стабилизировать...Про Тенотен ничего не знаю...
Я сама стрессы заедаю.Держусь только на самолюбии.А то добрые люди скажут-ну вот,хрень эта диета...
Давай,Ленчик,держи хвост пистолетом...Прорвемся. :victory:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Ленок, сходи к спецам, а? Разрывать круг надо, правильно Инна говорит. Это ж у тебя никаких нервов не хватит. Сама мучаешься и на семье сказывается, наверняка.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Тенотен, штука хорошая, но надо долго пить, чтобы "пробрало". В отличие от многих успокоительных не притупляет и не затормаживает. Я в школе когда работала - пила.
Дай себе время, ну, скажем, до конца этой недели, чтобы настроиться, а с понедельника начни опять атаку дня на 3-4. И не тяни дальше - тяжелее вернуться будет.
Ты уже один раз сделала это, зачем заново весь путь проходить? Сейчас отпустишь, потом добавится ещё один бесящий фактор - одеть нечего, отражение не радует.
Прикупи продуктов, подыщи новые рецепты и с новыми силами начинай.
Всё у тебя получится.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Согласна с девочками - круг надо разорвать, а то в штопор войдешь. Не можешь без таблеток - попей их! Очень часто они помогают! И на улицу почаще выходи - движение на воздухе укрепляет и восстанавливает. Желательно где-то в парке ходить в быстром темпе

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ленуся..я тут попробовала, как ты, мести чего нельзя в рот и что- итог + 7 кг за неделю...не, это не наш метод! Давай, подкрепись таблеточками, какие тебе подойдут, а конфетки и пироги- в топку!!! ну нах..столько протопали да опять к старым объемам возвращаться- не, нельзя!
А осенняя депра пройдет! Сдай ка, мать, еще гормончики, в том числе ТТТ ( щитовидку)- что то эти все твои состояния, похоже, из этой области идут..

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 315  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: