закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 327  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Иринчик, не расстраивайся! Просто у него (организма) передышка... :blum3: :smile3:

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
olgakrand писал(а):
Иринчик, не расстраивайся! Просто у него (организма) передышка... :blum3: :smile3:

Оленька, приветик!
Я так же об этом думаю и совершенно не растроаиваюсь.
Поняла, что как в первый раз - легкого снижения веса не будет))) Надо прилагать усилия, организм сопротивляется. Но мы сильнее и победим этот ненавистный жир в нелегкой схватке)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Ирочка-белочка! Самое главное - надо привыкать Дюканить всегда! Даже когда похудеем! Я про себя точно знаю - стоит мне начать хомячить всё подряд - и 10 кг в плюсе не заставят себя ждать. Это печально, но это так. И ещё - я сейчас всё время приседаю. По 20-25 раз. За день наверное раз 7-8 получается, не меньше. Зато как жир в нижней части уходит - мне бы раньше сказали. я бы не поверила! :smile3: :Rose: :kiss3:

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
olgakrand писал(а):
Ирочка-белочка! Самое главное - надо привыкать Дюканить всегда! Даже когда похудеем! Я про себя точно знаю - стоит мне начать хомячить всё подряд - и 10 кг в плюсе не заставят себя ждать. Это печально, но это так. И ещё - я сейчас всё время приседаю. По 20-25 раз. За день наверное раз 7-8 получается, не меньше. Зато как жир в нижней части уходит - мне бы раньше сказали. я бы не поверила! :smile3: :Rose: :kiss3:

Оленька, у меня так же))) Потом это будет просто не диета, а образ жизни такой)))
Мне сейчас ничего категорически нельзя делать из физ нагрузки из-за спины. Прохожу реабилитационный курс лечения и что не спрошу у тренера по поводу нагрузки, так на все слышу отказ.
Сегодня спрошу за приседания.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 19:11
Сообщений: 414
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Belo4ka 85 писал(а):
Всем, всем приветик!
У меня вес уже второй день поднялся и пока не собирается опускаться вниз)))
Даже не буду писать на сколько...
Сегодня по плану ЧБ день, много, ну очень много ходьбы и надеюсь, что уж завтра весы меня наконец-то порадуют.


Та шо ж такое! Это прям круг какой-то заколдованный. Ира, я тут что подумала: а может, все дело в отрубях? Может, попробуй сменить Нордик на такие, как у меня?

_________________
Изображение


Изображение

Мой дневник - viewtopic.php?f=18&t=9349


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
olgakrand писал(а):
И ещё - я сейчас всё время приседаю. По 20-25 раз. За день наверное раз 7-8 получается, не меньше. Зато как жир в нижней части уходит - мне бы раньше сказали. я бы не поверила! :smile3: :Rose: :kiss3:

От куда жир уходит с живота или бёдер?

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
olgakrand писал(а):
И ещё - я сейчас всё время приседаю. По 20-25 раз. За день наверное раз 7-8 получается, не меньше. Зато как жир в нижней части уходит - мне бы раньше сказали. я бы не поверила! :smile3: :Rose: :kiss3:

От куда жир уходит с живота или бёдер?

И с живота, и с бедер, как ни странно. И с ягодиц. И ещё с верхней части ног - впрочем, это тоже бедра :pardon: Но сначала с бедер ушло. Потом и животик поменьше стал.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
olgakrand писал(а):
И с живота, и с бедер, как ни странно. И с ягодиц. И ещё с верхней части ног - впрочем, это тоже бедра :pardon: Но сначала с бедер ушло. Потом и животик поменьше стал.

:good: суперр.я тоже приселаю по 25 раз (на работе,в туалете :taunt: )раз так 5-6

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
olgakrand писал(а):
И с живота, и с бедер, как ни странно. И с ягодиц. И ещё с верхней части ног - впрочем, это тоже бедра :pardon: Но сначала с бедер ушло. Потом и животик поменьше стал.

:good: суперр.я тоже приселаю по 25 раз (на работе,в туалете :taunt: )раз так 5-6

И я тоже и туалете, и в кабинете, когда посторонних нет! И дома несколько раз. Прямо такая легкость в теле образовалась. И радуюсь, что увеличенные мышцы будут сжигать больше жира. Короче, Ярослава Брина начиталась :girl_haha:

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129,
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
у меня цель ...опу подкачать :scratch_one-s_head: приседания помогут?

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 327  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron