закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 05:36

Pollina писал(а):
TinaJo писал(а):
Pollina писал(а):
Юнона писал(а):Привет Иришка! Удачи тебе на атаке!!! Половину ты уже прошла, осталось чуток и на круизе уже разнообразишь свое меню. И с отвесом, так держать! :yes4:

И я присоединяюсь к похвалам! С отвесом, Ирочка, все идет по плану, так держать! А дальше будет еще лучше, когда поймешь, что вес уходит и уходит :dance4:
Так что продолжай в том же духе и результат не заставит себя ждать!
Я вот только задумалась над твоим "конечным" весом. Что-то мне кажется уж очень он маленький для твоего роста. Это тебе Дюкан рассчитал?

:blush2: Дядюшка Дю рассчитал мне 63, а я ооочень хочу 57, я себе такой нравилась раньше... :good: Худющая, конечно, была, но мне было очень комфортно в таком весе. Надеюсь, все-таки мне удастся его достичь и удержать.

Понятно! Ну успехов тебе и нам всем в нашем нелегком деле! :spruce_up:

Спасибо, Алиночка! Всем нам сил и терпения!!! :derisive:


Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 05:40

Настена1981 писал(а):Мне 67 насчитал, но я то помню себя в 63 :yes4: правда до родов дело было :girl_haha:хотя я ещё помню, что выглядела лучше в 67 когда фитнесом занималась, чем 63 без физнагрузки

Потому что один и тот же объем мышц и жира имеет разный вес. Мышцы-то тяжелее. И вообще вид от фитнеса подтянутый и бодрый :yes4: :training1: Я , кстати , 57 весила, когда фитнесом занималась. Видимо жира совсем был минимум. Надо с круиза начать опять на фитнес ходить.


Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 05:55

Меню на вчера:
завтрак - салат из горбуши и морепродуктов с натертым корнишоном и горчицей и чай из имбиря и лимона
обед - тот же салат и суп из индейки и куриных желудков
полдник - творог
ужин - кур. грудка, 1/4 кекса с творогом,чай


Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 08:09

Привет, Иринка! С ответным визитом к тебе :smile3:!
Удачного прохождения Атаки!

Заходи в гости :yes4:


Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 08:35

TinaJo писал(а): Надо с круиза начать опять на фитнес ходить.

Обязательно, нужно мышцы подтягивать, у нас тут Сашенька есть, она нас тут к спорту поручила, правда дома, но все же занимаемся :yes4:


Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 10:12

ЮлЁчек писал(а):Привет, Иринка! С ответным визитом к тебе :smile3:!
Удачного прохождения Атаки!

Заходи в гости :yes4:

Юленька, привет!!! Спасибо за пожелания и приятно познакомиться!!! :smile3: С удовольствием зайду в гости!!! :drinks:


Re: Талия, вернись!!!

17 окт 2014, 10:20

Настена1981 писал(а):
TinaJo писал(а): Надо с круиза начать опять на фитнес ходить.

Обязательно, нужно мышцы подтягивать, у нас тут Сашенька есть, она нас тут к спорту поручила, правда дома, но все же занимаемся :yes4:

Молодцы , девочки!! :air_kiss: А Сашеньке отдельный респект!!! :good: :Rose: Даешь продвижение спорта и ЗОЖ!!!


Re: Талия, вернись!!!

18 окт 2014, 06:06

Вчера кушала:
Завтрак: 1/4 кекса с творожком, кофе
2 завтрак: салат с рыбой, крабпалочками и яйцом, имбирный чай с лимоном
Обед: кургрудка и 1/4 кекса с творожком
Ужин: суп из бульона индейки с куриными желудками и стакан кефира с отрубями.
Сегодня последний день атаки, но я б продлила. :secret: Понравилось мне. Отвес хороший. Но низззя, пишет Дюкан.. :negative:


Re: Талия, вернись!!!

18 окт 2014, 06:52

TinaJo писал(а):Сегодня последний день атаки, но я б продлила. :secret: Понравилось мне. Отвес хороший. Но низззя, пишет Дюкан.. :negative:

Привет, не то что бы нельзя, а очень нельзя))) девченки говорят потом на круизе застой будет, а оно тебе надо???))) :wink3:


Re: Талия, вернись!!!

18 окт 2014, 11:21

С последним днем Атаки))) Теперь начнется самое интересное, держись! :victory:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6