закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 22:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
natalya2010 писал(а):
mila_g писал(а):
Наташик, скажи по секрету какие отступления. А то мне кажется, что я то ем много, то поздно, вот и вечером натрескалась как некогда, все боюсь что нарушаю, хотя ем разрешенное.

Мила, отступления начала позволять себе только после 6 месяцев диеты. (Исключение- два дня рождения). Отступления- это немного нежирной свинины, немного обычного сыра, иногда-алкоголь( бывает и много), фрукты). :mosking:
Но, еще раз добавлю, это только после 6 месяцев!!!! Организм за это время привык, были застои. Вот и пихаю его таким образом. Где-то я писала об этом эффекте( вычитала на спортивном форуме), если нужно, то откапаю инфо. :friends:

Наташик, привет!
Я не поняла как ты пихала вес :blush2: Расскажи пожалуйста в двух словах

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
mila_g писал(а):
Наташик, привет!
Я не поняла как ты пихала вес :blush2: Расскажи пожалуйста в двух словах

Привет, Мила, см. стр. 95.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
Наташик, спасибо!
Вчера загрузилась по полной, а сегодня отвесилась :Yahoo!:
Приятно :derisive:

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
mila_g писал(а):
Наташик, спасибо!
Вчера загрузилась по полной, а сегодня отвесилась :Yahoo!:
Приятно :derisive:

Ну вот видишь, как все хорошо! Я по твоему совету кремом пользуюсь уже :derisive: Взаимовыгодное сотрудничество прямо. :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 01:42
Сообщений: 699
Откуда: St.Petersburg

Не в сети
natalya2010 писал(а):
mila_g писал(а):
Наташик, спасибо!
Вчера загрузилась по полной, а сегодня отвесилась :Yahoo!:
Приятно :derisive:

Ну вот видишь, как все хорошо! Я по твоему совету кремом пользуюсь уже :derisive: Взаимовыгодное сотрудничество прямо. :friends:

ага плодотворное сотрудничество :friends:
Наташик, потом расскажи о эффекте, подошел ли тебе. Мне так самое то, ни на какой не променяю. Вот мне сестра купила эмульсию от морщин за 200 евро со змеиным ядом, какая-то супер популярная серия у них там, должна выслать скоро. А я не уверенна, что эффект будет лучше чем от моего крема за 150 рублей :derisive:

_________________
Изображение
Моя тема


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
mila_g писал(а):
Наташик, потом расскажи о эффекте, подошел ли тебе. Мне так самое то, ни на какой не променяю. Вот мне сестра купила эмульсию от морщин за 200 евро со змеиным ядом, какая-то супер популярная серия у них там, должна выслать скоро. А я не уверенна, что эффект будет лучше чем от моего крема за 150 рублей :derisive:

Пока говорить об эффекте рано. Но первые впечатления очень хорошие! :good: Увлажненяет очень хорошо! Пользуюсь теперь и как кремом для рук и ног! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт! Ну что это такое?! Не могда почти сутки войти на любимый сайт!!!!! :cry:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Пока вес стоит....ну и что? подождем! :smile3: Настроение и самочувствие замечательное! :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
natalya2010 писал(а):
mila_g писал(а):
Наташик, потом расскажи о эффекте, подошел ли тебе. Мне так самое то, ни на какой не променяю. Вот мне сестра купила эмульсию от морщин за 200 евро со змеиным ядом, какая-то супер популярная серия у них там, должна выслать скоро. А я не уверенна, что эффект будет лучше чем от моего крема за 150 рублей :derisive:

Пока говорить об эффекте рано. Но первые впечатления очень хорошие! :good: Увлажненяет очень хорошо! Пользуюсь теперь и как кремом для рук и ног! :yes4:

Девчонки, что за крем-то? я наверное пропустила :dntknw:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я и муж- худеем! на двоих уже минус 55!!!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Рита, крем Ци-клим, продается в аптеке, стоит 150р.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1606 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: