закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 315  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:37
Сообщений: 1461
Откуда: Поволжье

Не в сети
Мисочка писал(а):
Оба сделали вид, что я не слышала, а он не орал! По- моему, самый лучший вариант. К себе не стала все относить!

это и есть идеальный отношения :good:

_________________
Изображение
тут мой старенький дом viewtopic.php?f=18&t=8908&p=1187620#p1187620
-2600 первая неделя.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 20:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
и правильно сделала! Если единичный случай, а не система, то лучше не заострять внимание

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Мисочка писал(а):
Оба сделали вид, что я не слышала, а он не орал! По- моему, самый лучший вариант. К себе не стала все относить!

Конечно, правильно сделала. Мало ли что случилось, на работе что, или в трамвае с кондуктором поругался.. :dntknw: У всех срывы случаются(( Все мы люди, все мы человеки..

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 05:28 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Вот и я удивилась, ведь точно не ко мне относилось!
Ночь отработала, впереди ещё одна. Как- нибудь, на одном крыле! Ела ночью куру запеченую, творог, кофечай хлебала.Грузчики заходили! Сегодня договорились справить день пищевика( раньше так назывался), а я вечно за рулём! Ну, здоровее буду! Хорошего дня всем!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2014, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Мисочка писал(а):
Сегодня договорились справить день пищевика( раньше так назывался), а я вечно за рулём! Ну, здоровее буду!

И накосячить не получится :mosking: С праздником Ленусь! Спасибо за то, что кормите всех нас!

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 05:23 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Спасибо за поздравление! Приятно!
Накосячить удалось-нахлебалась газировки, сала зацепила, салат с майонезом. Короче,молодец. Зато как грузчики то приперлись! Видать от жирного. Теперь сгонять и сгонять! Всем хорошего дня!
А я бабаиньки, глазки мои в кучу.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Ну что ж делать - праздник)) Накосячила - отработай :training1: И летим дальше.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:37
Сообщений: 1461
Откуда: Поволжье

Не в сети
Мисочка писал(а):
Зато как грузчики то приперлись! Видать от жирного.

С прошедшем :Rose: .
У меня такая же фигня - :friends: . Я им очень рада :mosking: .
за нарушалки :girl_devil: - ЛюбЯ :girl_crazy:

_________________
Изображение
тут мой старенький дом viewtopic.php?f=18&t=8908&p=1187620#p1187620
-2600 первая неделя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Юл чело писал(а):
Мисочка писал(а):
Зато как грузчики то приперлись! Видать от жирного.

Я тоже заметила этот эффект. :smile3: На смазанной дороге легче катиться.
Доброго дня. :Rose:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
у не салом же смазывать, обморок... так можно и в больницу загреметь... сидела на всем обезжиренном, а потом такой удар под ребро, капец.... уж лучше яблоком нарушить или спиртным, но не салом же....

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 315  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: