закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Ника_M писал(а):
Настена1981 писал(а):
Не поднялась, 40 минут прошло спичка мокрая :girl_crazy: нинаю чего с ней делать, но запах по дому оболденный :smile3:


рецепта в глаза не видела, но думаю, что надо еще печь минут 15 и реже в духовку заглядывать, чтоб не осела или нет лампочки в духовом шкафчике?

А там нечему оседать)))) пеку ой пекуууу, уже час в общей сложности, у неё два выхода или пропечься или сгореть :taunt:а рецептик чуть выше

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
Согласна по поводу недо-десертов, единственное пока это брауни радуют, но блин надо реже готовить, а то видеть их не смогу

Шарлотку все тоже никак не испеку, тыкву купить надо :)
Настик расскажешь впечатления!

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Lacrima писал(а):
Согласна по поводу недо-десертов, единственное пока это брауни радуют, но блин надо реже готовить, а то видеть их не смогу

Шарлотку все тоже никак не испеку, тыкву купить надо :)
Настик расскажешь впечатления!

Лен, запарола в самом начале ,желток в белки плюхнула, вроде съедобная, только с сахзамом переборщила, хочется йогуртом кисленьким полить её :smile3:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Lacrima писал(а):
Согласна по поводу недо-десертов, единственное пока это брауни радуют, но блин надо реже готовить, а то видеть их не смогу

Шарлотку все тоже никак не испеку, тыкву купить надо :)
Настик расскажешь впечатления!

Лен, запарола в самом начале ,желток в белки плюхнула, вроде съедобная, только с сахзамом переборщила, хочется йогуртом кисленьким полить её :smile3:

У меня обычно другая проблема - не хватает сладости и будто непонятное тесто жую :)

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 05:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Всем приветики, ответила 100 гр от привеса :yes4:
Завтрак был бутерброд с семгой и с пастрамой из говядины (самая вкусная пастрома , напоминает магазинную баструму нашу, но для неё мало 30 минут даже в духовке, толстое место не пропеклось)
Вот когда у меня БО я знаю своё меню :taunt:
Перекус шарлотка с йогуртом
Обед боооорщик с курогрудки с хлебушком
2 перекус творог
Ужин под названием надо все доесть, кто что хочет рыба вчерашняя, курица позавчерашняя и голубцы с прошлого БО остались :taunt:
Ну и на десерт моя тренировка :training1: , после вчерашней попа болит жутко, на стул сажусь и чувствую каждую мышцу
Настроение отличное, всем хорошего дня и большущих отвесов!!! :girl_dance:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
Всем приветики, ответила 100 гр от привеса :yes4:

Поздравляю :Rose:
Настена1981 писал(а):
Ну и на десерт моя тренировка :training1: , после вчерашней попа болит жутко, на стул сажусь и чувствую каждую мышцу
Настроение отличное, всем хорошего дня и большущих отвесов!!! :girl_dance:

Десерт - зачетный :Bravo: , правда приятно мышцы чувствовать в своем теле :derisive: ??? Конечно не когда они болят, а вот просто ощущать, что они есть :yes2:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Саша, приятно не то слово :yes4: только с садика вернулась, малого отвезла, а обратно пешком полчаса топать, думала не дойду, ноги болят попа ноет, особенно правое полупопие, видимо левое профилонила вчера :girl_crazy: мне ещё во дворе листья убирать, если выживу отпишусь :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
По поводу шарлотки, остыла в два раза вкуснее, кто фанат тыквы рекомендую, я оказалась не в их числе :smile3: , но все равно съедобно, буду ждать закрепа и готовить с яблочками :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
"правое полупопие" :taunt: :taunt: :taunt:

Настюха, хорошо позанималась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
"правое полупопие" :taunt: :taunt: :taunt:

Настюха, хорошо позанималась.

Сама удивляюсь тренировка всего 15 минут, упражнения разные не только на попу, а такой результат
Полдвора листья убрала , на остальную половину сил нет, завтра уже , а то листья листьями , а обед по расписанию :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: