закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

10 ноя 2014, 17:14

Ой, совсем забросила писать в дневнике. Времени совсем нет. Такая жизнь насыщенная пошла, хоть Караул кричи :girl_cray2: Ношусь по каким-то делам, домой прихожу, что называется "без задних ног". Сынулю в универ, сынулю из универа. Сынулю, паспорт поменять. Сынулю к доктору. Сынулю в военкомат. Маленьким был, столько беготни не было. Ему конечно тоже не сладко, на костылях то. Лишь бы снег попозже выпал или чтобы вообще его не было. А то пока насадки противоскользящие на костыли, найти не могу. Своих дел тоже не мерено. Покушать нормально не успеваю. Перекусываю, то галета овсяная, то йогурт питьевой. Вечерком только могу себе позволить поесть нормально. Очень надеюсь, что в таком темпе это последняя неделя. :heat:

Открыла для себя ДЮхлебушек, вкусный то какой. Муж одобрил, говорит и нам тоже. Пеку теперь двойную порцию. Съедается махом. :connie_21:

Значит, что я сегодня съела: День БО
Завтрак: кофе с молоком, творожок с корицей.
Обед: тушеные куриные сердечки и печень с луком и кефирчик добавила туда же. Зел.чай с сах.замом + кусочек сыра
Ужин: Дюхлеб с Рикоттой присыпанный травками и "вкусной солью" + чай синий(тайский)
Перед сном Кифирчик 0%
Было вкусненько!!!
Мдаа, день БО, Б как-то получилось, а О не очень :Implication: :Implication:

Потопала спать, а то завтра опять рано вставать, в универ, блин. Как будто снова сама учусь :girl_haha:
А потом на маникюрчик :girl_dance:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

10 ноя 2014, 17:30

Татьяна, Здравствуй! Я тоже из Владивостока, родилась там и жила до 25 лет, а потом к мужу в Сочи переехала. Таня на ДД надо хорошо питаться, не пропускать приемы еды, а то вес встанет. :girl_wink:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

10 ноя 2014, 17:57

Яна очень приятно! :Rose:

ЕвдокимоваЯна писал(а): Таня на ДД надо хорошо питаться

Сегодня надеюсь, я нормально питалась, хотя может это мне так кажется, если что, исправлюсь, главное на ошибки указать. :thank_you:

Сейчас просто период такой, ну никак не получается. Но я исправлюсь. ОБЕЩАЮ! :blush2:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

10 ноя 2014, 19:02

Танюшка держись, мы с тобой!!! :friends:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

11 ноя 2014, 18:37

Неужели этот безумный день закончился. :girl_crazy: Одно порадовало, маникюрчик я все таки сделала :connie_1:
Что то целый день за рулем это слишком, НО обедать я все же приехала домой.
Сегодня купила соус японский к салатикам, так он еще и "Цезарь" зовется. Что в нем самое приятное, так это калорийность в 27 ккал.
2 День БО удался:
Завтрак: Йогурт 0%, кусочек сырокопченой говядины, помидорчики черри, кофе с молоком.
Обед: доела тушеные сердечки с печенью + салатик из помидоров, руколы и куриной грудки, приправленный соусом вкусным :connie_21: Зеленый чай.
Ужин: особо ничего не хотелось, но чай с самопальным сыром имел место быть.
На ночь кефир с 1ст.л. отрубей
Да, еще с Лесли походила сегодня, больше 1 мили не смогла, ножки мои не идут.

Странное дело, почему то под моим графиком, вес меньше, чем я отметила на сайте diets.ru, как исправить не пойму. Главное на сайте все верно, а здесь нет. :girl_mad: И я не 28 дней на диете, а больше 30 или там только Круиз отразился, а Атака выскочила куда-то. :taunt:

Все, отправляюсь спать. Думать больше не могу. Завтра день обещает быть спокойным. Дай Бог. :girl_in_love:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

11 ноя 2014, 18:40

Ирина 777 писал(а):Танюшка держись, мы с тобой!!! :friends:


Спасибо Ириша, большое :kiss2:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

12 ноя 2014, 17:38

У нас зима началась, не дай Бог. :girl_cray2: Дождь со снегом и жуткий ветер. На улицу даже не хотелось выходить и не понадобилось, что радует. Весь день по дому дела делала, готовка, уборка и т.д.
Завтрак: Кусочек сырокопченого мяса, ДЮхлеб с риккотой, кофе с молоком.
Обед: Запеканка, минтай + йогурт 2% +яйцо + лук + специи в блендер и в духовочку. Получилось вкусненько и на завтра осталось. :ok: Чай с кусочком сыра.
Ужин: Кефир с отрубями и Годжи
Вес стоит второй день, КД близко. Кушать хочется сильнее, останавливаю себя водой и зел.чаем. Действует!


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

13 ноя 2014, 09:42

Танюша, Добрый день! А почему йогурт 2%????? :unsure:
Вся молочка до 1%. :acute: А сыр твой сколько процентов? это я так, на всякий случай спрашиваю :connie_1: .

Таня, я когда хочу жрать (извините за выражение), себя не останавливаю, а ем до отвала разрешенные продукты. Бездоповый зефир: на 1 пачку творога 1 ст.л. желатина и 200 мл молока. Растворяю желатин в молоке как написано на желатине, добавляю творог и сахзам и ванилин повкусу, взбиваю блендером до однородной массы, заливаю в форму и в холодильник застывать. Я обычно две порции делаю. Очень вкусно. А если еще сделать помадку и обмазать зефирки, то вообще пальчики откусишь. Помадка: 1ч.л. какао, 2 ст.л. СОМа, сахзам и молоко примерно 1-2 ст.л., чтобы не жидко было. Ложечкой размешала и готово. И лопай хоть всё сразу...., тем более в КД. :connie_21:


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

14 ноя 2014, 10:36

Добрый, Яночка!

ЕвдокимоваЯна писал(а): А почему йогурт 2%?????


Да у нас нет 0% йогурта натурального, с добавками нахожу, а натурального нет. Это я потом поняла, что можно было кефиром обойтись, но... Умная мысля приходит опосля :blush2: Но написала честно, что было, то было :boast:

Сыр не могу сосчитать, сыворотка остается и общий вес не совпадает, голову уже сломала. Но творог 0%. И подсказку по подсчету в инете находила, на приготовление творога, правда. НО калорийность сыра никак не могу определить.

А за подсказку рецептика сладенького спасибо большое, сегодня приготовлю.


Re: Я с Вами... Надеюсь, это взаимно

14 ноя 2014, 10:55

Танюшка! Голодать нельзя! Давай лопай! А то вес встанет! Тоже, гляжу, как нахлыстанная бегаешь! Эх, лошадиный наш век! Береги себя!


Ответить

1, 2, 3