закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 315  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
а нафига тебе белый поедельник после ЧБ? не боишься, что кишечник встанет? тем более, КД на носу, организм и так страдает. Не кошмарь тушку лишний раз. Она не виновата, что ты косячишь. Делай БО и давай без фанатизма.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Лен,а попробуй одну недельку лайт....Чем черт не шутит.Круиз с косяками тоже не дело.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:58 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Лен,а попробуй одну недельку лайт....Чем черт не шутит.Круиз с косяками тоже не дело.

Лен, советовать ничего не буду, потому что на лайт-версии не сидела. Но вот сходи в дневник к Нике (НикаНетта). Он стройнеет на лайте. И в воскресенье у нее законный пир с шашлыком и вином. :connie_21:
Пусть у тебя воскресенье будет в пятницу. Меньше страданий, меньше соблазнов нарушить.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Печеньки отпад :good: Рецептик тыквенного мармелада подкинешь?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 12:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
О, вот мой друг по косякам) Неделю держимся, 2 дня жрем, и так по кругу)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
MissGene писал(а):
О, вот мой друг по косякам) Неделю держимся, 2 дня жрем, и так по кругу)
Карина, нас много :friends: Но практика это порочная, да!

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну и что решила в итоге? Ты где и с кем? :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 23:49 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
ну и что решила в итоге? Ты где и с кем? :taunt:

Лена, наверное, читает книжку по лайт-версии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
мы тебя потеряли. У тебя всё хорошо?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось добить 10 кг!!!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 07:18 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Девочки, я здесь! Была отключена от мира-не было интернета! Жуть! Света не было часа три, интернета до утра! Как жить? Зато со всей семьей наговорилась на неделю.
Короче, у меня расклад такой-два дня было ЧБ, сегодня БО. Слила два литра, вес 85 ровно! Грузчики заходили три раза. Меню было достойное Дюкана-заливная рыба, суфле творожное, рыба телапия, курица, яйца, дю-хлеб. Минимум соли, максимум воды и движения. Если не кидать в рот конфеты, слив гарантирован! Сегодня порадую себя пюре из цветной капусты с печенью куриной.
Иду к стоматологу! Страшно.......
Всем хорошего дня! Я все всех люблю! Понеслась по делам!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3144 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 315  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: