закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46

Re: Снова начинаю худеть!

07 дек 2011, 11:54

[=quote][tatyana]Танька не балуй


Танюш,это так со стороны выглядит?Ужасть. :blush2: Я почти кремень! :yes4:
Оправдываюсь.......Просто я в Кд плохо себя чувствовала,съела гранат и пару миндальных орешков.Полегчало.
Вот супермамму1 поддержала,так как ей уж совсем с диеты сползти хотелось.Я и советовала,что лучше уж съесть заперещенное "яблоко",чем бросить уже успешно начатое дело,не доводя его до конца. :smile3:

Не нарушать предписания диеты :acute: !!!
Как у тебя дела?Сейчас зайду....
Мотивация у меня одна!Летом,на пляже ..... :beach:


Re: Снова начинаю худеть!

07 дек 2011, 12:57

Танечка ты у нас и так сногсшибательная красотка, при росте 167см - 57кг это конечно идеально, но и 64 тоже очень даже ничего :tender:
Так что поздравляю с отвесом, двигаемся к намеченным целям, но даже если и не случится это в срок все равно доберемся до заветных цифр ... никуда они от нас не денутся :derisive:


Re: Снова начинаю худеть!

07 дек 2011, 14:07

Taratuta писал(а):
Rewolf1981 писал(а): Правда я плохо соблюдаю :blush2: дело в том, что я болею и мне вообще не естся, я не готовлю, тока пью, чай с лимоном и фруктозой


Ириш,фруктозу вообще НЕЛЬЗЯ!!!Забудь о фуктозе и сахарозе.Считай,что ты ешь сахар,а значит от соблюдения толка мало,вес будет стоять.Впереди застои и привесы. :( Лимоны тоже нельзя!Если только чуть-чуть лимонного сока в чай,но немного.Если ты хочешь похудеть,то нужно соблюдать всё так как советует Дюкан. :smile3: В этом вся фишка.Ни фруктов,ни ФРУКТОЗЫ,никакого хлеба и хлебцов.Только мясо ,рыба,морепродукты и овощи!!!И только определённые,которые есть в списке разрешенных продуктов.
Ты давай поправляйся,обретай силу воли и в бой.Только с соблюдением всех правил и результат не заставит ждать.Выздовавливай! :Rose:

Танюш, я все понимаю, но сейчас так надо вит С и хоть каких-то калорий, углевожов, т.к. я ваще слаба :( Ну ладно, еще пару дней и я буду в форме. С вами и со всеми запретами. ну надо же себя на ноги поставить! :blush2:


Re: Снова начинаю худеть!

07 дек 2011, 14:32

Извиняюсь, что влажу, но хочется помочь... Витамин ц содержится во многом, вот список http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/vitamin-c2.html
Обрати внимание, что в капусте, зеленом перце или петрушке этого витамина больше, чем в лимоне :smile3:


Re: Снова начинаю худеть!

07 дек 2011, 21:33

Vedzma писал(а):Извиняюсь, что влажу, но хочется помочь... Витамин ц содержится во многом, вот список http://www.inmoment.ru/beauty/health-body/vitamin-c2.html
Обрати внимание, что в капусте, зеленом перце или петрушке этого витамина больше, чем в лимоне :smile3:

Спасибо большое, очень познавательно :thank_you:


Re: Снова начинаю худеть!

08 дек 2011, 13:08

Танюша привет. Звоню девченкам ругаюсь на них... :mosking: Мать пришла, молока привезла, а пить не кому! :scratch_one-s_head:
Никто в гости ко мне не заходит а я там все отчеты по отпуску и молоку писала :cry: бросили вы мать свою :hysteric:


Re: Снова начинаю худеть!

08 дек 2011, 14:10

Танюш, ну как ты сегодня?
У меня утром 67,7, а днем 67,3 :ok: надеюсь завтра утром такой же результат :blush2:


Re: Снова начинаю худеть!

08 дек 2011, 14:15

А еще сегодня на работе мне сказали, что-то ты похудела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я и сама вижу, что вещи хорошо сидят, без спасательного круга, все ровненько, правда я и сама стараюсь где-то втянуться, так что марафон продолжается, что б ходить без напряга :ok: А еще от радости пошла и купила лифчик за 2000 тыс :taunt:


Re: Снова начинаю худеть!

08 дек 2011, 17:54

Танюх вот мои кексики с какао, тока что-то очень чувствуется отруби, прям на зубах. Это Полькины формочки в виде бож коровки и всяких мух
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Снова начинаю худеть!

08 дек 2011, 17:55

Вид у них какой-то.... :taunt:


Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 46