закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Уф, пока историю про потерянный файл читала, аж почувствовала как у меня давление поднимается...
Все хорошо, что хорошо кончается!

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:53
Сообщений: 599

Не в сети
Тома!!! поздравляю с нормальным ИМТ!!! и с найденным файлом... как здорово, что есть кому в этом деле помочь..да, вот они "излишки" компьютеризации... :no: зато раньше бы ты такой объем работы не 8 часов делала бы... :blush2:
первый бал у внучека - это замечательно...надеюсь, фотографии будут замечательные и..как всегда ты..в каком -нибудь новом наряде..
а у меня вопросик..я видела, что ты на WB часто покупаешь.. подскажи, какая тебе фирма больше нравится??? я чуть -чуть тебя повыше, но проблем с выбором не меньше... :blush2:

_________________
Изображение
Лестница-кудесница


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 05:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Tomiris писал(а):
просидела за работой сутки....и получила такой стресс.... после 5 утра комп закапризил...моргнул и "сбросил" файл...закрыл!!!! Открываю - пусто!!!!

УжОс ужасный!!!! Изображение
У меня тоЖ пару раз такая ерунда приключалась (но, слава Богу, не с 8-часовой работой). Я теперь себя приучила сохранять файлы каждые 10 минут. :boast: И еще совет: купи бесперебойник, это мог быть скачок напряжения. У меня такого скачка ноут выгорел, а стоял выключенный на зарядке.

Tomiris писал(а):
Вечером у меня поход в театр - главное не захрапеть!

Тома, как спектакль, что смотрела?

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Тома, обещанный ликбез по выбору фаленопсисов. :ok:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Спасибо, за участие!!! Вчера выспалась, приняла гостей-подруга приехала и было время для встречи тока с 14-до 16 (со столом по ДЮ), поиграла с внуком...короче был выходной!!! Тепер нужно опять сидеть как приклееной за проектами.
Вес вчера был 57,6 сегодня 58,3....(селедка и салат мимоза +овощи!!!)
Сегодня белковый день.
остатки курогруди, мясного хлеба, творог....
Наташ - спасибо за урок по выбору - буду выбирать цветочек!!!
Так...про платья... я не ищу фирму. Я ищу конкретные вещи. Например - мне нужно было платье в пол - я шерстила раздел "длинные платья", Искала платье для работы - "деловые", т.е. я всегда ищу конкретные вещи. В прошлом году хотелось прикрыть пузико - я купила на сайте 2 жилета.
Курьер ждет когда примеряешь... не бойтесь заказать лишнее - разные размеры, цвет, фасон...Вчера мне привезли заказ. перчатки - я выбирала "свой" зеленый из 3 пар. А бежевый клатч из пяти вариантов!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
Тома привет!!!
Объясни для тех кто в бронепоезде, файл то полностью восстановили или не весь?
У меня когда тендер, тоже мандраж одно время был, комп старый, а документации много, все время боялась что накроется, :superstition: не накрылся...
Но это ужасно, пашешь как трактор, а тут НА! И к чертям вся работа...
Как спектакль?
А я сегодня была на пробном занятии по кроссфиту, уговорили попробовать :mosking:
Думала, что быстро сдохну, а оказалось, что я крепче чем думаю, просто осторожничаю... В январе уйду в групповой кроссфит.

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Даш, файл восстановился практически полностью...ну может минут 5-10 не сохранилось... У меня слишком насыщенный файл был и пошел "конфликт" слоев автокада (просто у меня собраны много разделов и сантехники и строители и технологи - а все работают в разных программах - по году выпуска)...и эта зараза меня предупредил даже - типа "ахтунг-ахтунг" но я закрыла окошко...продолжала работать...а потом он мне сказал что у него " типа памяти не хватает" пережевать всю эту массу... и тут же выдал , как мы говорим - синий экран...... Сын вытащил баковский файл откуда то из закромов - и из него восстановил...
Да кроссфит это вещь - я во время занятия всерьез думаю - дожить бы до окончания :mosking:
Стахановка я капиталистического труда! второй час ночи -пора спать - а то посмотрела на кружочки у Милены Энн - бодренько так кружатся..даже при царе не было 14 часового рабочего дня...

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Tomiris писал(а):
Стахановка я капиталистического труда! второй час ночи -пора спать - а то посмотрела на кружочки у Милены Энн - бодренько так кружатся..даже при царе не было 14 часового рабочего дня...

Юморишь, значит есчо не всё потеряно! :laugh3:
Привет зашла сказать :mosking:

И напомнить, шо Новый год скоро!

Анекдот (предновогодний):
Гололед , мужчина несет яйца , его обгоняет женщина и говорит : Ох и гололед , не упасть бы !!!
Мужчина : А мне бы яйца не разбить , моя жена печь собралась , без яйц не пустит
Женщина проходит и сделав несколько шагов , слышит , как кто-то упал , оборачивается , подбегает к мужчине и спрашивает : МУЖЧИНА , КАК ВАШИ ЯЙЦА ?Мужчина : ЯЙЦА , то ничего , а вот головой я сильно ударился .
Тут женщина рассматривает мужчину и понимает , что это ... другой мужчина ( тот , что нес яйца , перешел на другую сторону дороги и не падал ) :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 13:41 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
akozlova писал(а):
Tomiris писал(а):
Стахановка я !
капиталистического труда! второй час ночи -пора спать - а то посмотрела на кружочки у Милены Энн - бодренько так кружатся..даже при царе не было 14 часового рабочего дня...

Юморишь, значит есчо не всё потеряно! :laugh3:
Привет зашла сказать :mosking:

И напомнить, шо Новый год скоро
Анекдот (предновогодний):
Гололед , мужчина несет яйца , его обгоняет женщина и говорит : Ох и гололед , не упасть бы !!!
Мужчина : А мне бы яйца не разбить , моя жена печь собралась , без яйц не пустит
Женщина проходит и сделав несколько шагов , слышит , как кто-то упал , оборачивается , подбегает к мужчине и спрашивает : МУЖЧИНА , КАК ВАШИ ЯЙЦА ?Мужчина : ЯЙЦА , то ничего , а вот головой я сильно ударился .
Тут женщина рассматривает мужчину и понимает , что это ... другой мужчина ( тот , что нес яйца , перешел на другую сторону дороги и не падал ) :laugh3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Привет стахановцам!
Тома, как дела диетные? Как скоро сдашь проект свой? Хоть передохнешь.
Йолку-то нарядила?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дю-2. Вернуть талию!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Диетные дела нормально - вес уверенно нормальный, отвалилось еще 200 гр. 57,5кг!
У меня поток проектов непрерывный - я сейчас над двумя параллельно работаю...и оба к понедельнику надо! :mosking: Про елку как то недосуг подумать..я ее наряжаю ...иногда даже 31-го с утра - у меня маленькая искусственная елочка и много всяких веночков и композиций по квартире расставляются...
Главное что шампанское куплено(настоящее французское!!!), икра, рыбка тоже...мы отмечаем у сватов -и стол коллективного собираем! Мой вклад "в горячее" будет - что-то из семги. Поищу рецепт поинтереснее. И часть закусочек я сделаю - корзиночки с кремом из авокадо с икрой в планах (тарталетки закажу в кондитерской), язык уже куплен, видела обалденные рулетики из огурца с семгой у Моти и ....!!!! холодца наварю! Ну к чаю - традиционно штоллен пеку и если будет настрой - тортик сделаю...обычно до него ход доходит только 1-го...В прошлом году делала парфе (малиновое мроженное) понравилось .
Не теряйте, я с вами!!! Но зашиваюсь со временем!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: