Елен, сама так больше не хочу))) Да, я пошла и ещё поспала и ещё -400. так что вес 86. До косячной линейки 700 грамм осталось. И это хорошо) Теперь нужно придумать чем себя накормить.
то, что я не могу есть ещё не значит, что я не могу пить. Дегустировали баккарди. Поверх темпалгина и без закуси (есть же не могу)). Не повторять никому. Я тоже больше не буду. +300. 86,3.
Вот чего-то мне не смешно уже. Долбаный зуб. Сегодня уже морда опухла, блин, от уха до губы. И болеть продолжает. НУ вот куда это - третий день же пошёл. Ем два раза в день: суп из блендера. Стоматология только в понедельник работать будет, а мне в понедельник рано в город ехать, кровь сдавать на гормоны, причём именно в этот день, иначе ждать следующего цикла.
нет, конечно, деревня же... Я уже решила было, что завтра в Омск поеду искать спасения, но вроде получше становится: опухоль почти сошла и без таблеток уже больше восьми часов обхожусь. И уже от жалости к себе плакать не хочется (да, вот так я утром смалодушничала)))
Короче, жить буду. Только почему-то мёрзну. Сижу в лыжных штанах и толстовке, а руки холодные, 21 градус в комнате. Непонятно.
По аналогии с "ушибом всей бабки" у меня сегодня "отёк всей тётки". +1200. вес 87,5. Ром меня догнал, скорее всего. Ну и вчера дважды ела лапшу куриную и чай пила с печеньками, тоже дважды (косяк сиротский, себяжалельный). Дома погром, посуда в раковине кран подпирает, мой косяк - надо было вчера дать указание устранить, а сегодня самой придётся разгребать. Сегодня мы девчонки незамужние - папка наш сотоварищи едет на корпоратив. А мы не придумали, с кем оставить Ладку - это раз, формат мероприятия там обычно безудержный и много алкоголя избежать не удастся, а это привесы и лишнее расстройство - это два, ну и медотвод у меня.. чо уж: там баня и тёплый бассейн под открытым небом - то, чего мне сейчас нельзя - это три.
Ну и пофиг, устроим девичник: будем смотреть мультики, есть печеньки и прыгать на диване. Ещё неплохо бы украсить комнаты к НГ, сшить Ладке подъюбник под костюм хлопушки и закончить разрисовывать пряники. Ну, это планы такие, поглядим, чего из них получится.